Бутылка с банками• 25 апреля 2021

Оцените отношения и перспективы?

Дано: мужчина 40 лет женат, двое детей, жену не любит, жил с ней ради детей.
Женщина 25 лет, замужем, мужа не любит.
Познакомились, общались пол года по интернету, потом редкие встречи, вспыхнула любовь.
Она ушла от мужа, он ушёл от жены.
Живут в доме его родителей.
Он пока не подает на развод (жалеет детей и жену). С детьми видится, любит. Она не против.
Жена не держит его, но против общения женщины с детьми. Это раздражает мужчину. Из-за этого возникает напряжение с новой женщиной.
Живут вместе 3 месяца.
Есть будущее?
КартаБезКомиссий• 25 апреля 2021
Как достали эти бразильские сериалы!

Залатавая• 25 апреля 2021
Будущее есть всегда, важней его качество.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2021
Та с любым можно жить, даже с женатым.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та с любым можно жить, даже с женатым.
+1 что тема и подтверждает
ПП-шница• 25 апреля 2021
Особенно ясно єто будет когда мужичку будет 50 лет, а женщине 35.
автор Бутылка с банками • 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
+1 что тема и подтверждает
Он не вечно будет женат. Собирается разводиться.
Ручки-Крючки• 25 апреля 2021
*пошла за магическим шаром*
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
как я выше написала - речь о качестве.
Пусть разводится)
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Я - та самая «жена ушедшего мужа с двумя детьми»...
Разошлись по причине его измены, но официально не в разводе. Предложит - соглашусь, но видимо, ему не выгодно пока... С детьми видится по выходным, с любовницей вроде периодически «подживают вместе»...)))
В общем, при расходе, единственной моей принципиальной просьбой к нему, это не знакомить детей с его пассией. Во всяком случае до тех пор, пока мы не в разводе, и он не в официальном браке с ней. Детям папины «тети» нахер не нужны. Как и мамины «дяди». Вот такая я ведьма...

Ответ дляКрытыхРынков
Не познакомил?
В этой ситуации познакомил. Она хочет понравиться им, старается. Этот вопрос обсуждался и она знает что от детей он не собирается отказываться. И готова с этим жить.
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Дет. И так болезненно восприняли тот факт, что родители больше не вместе, зачем их ещё травмировать введением в их жизнь человека, с которым у их папы «любовь»...
Ответ дляПП-шница
Ну тут пишут что в 50 мужчины ещё ого-го. Лучше 30летних
Ответ дляКрытыхРынков
Долго живут? Почему не разводитесь? Надеетесь что вернется?
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Кто хочет развестись, тот разводится, а не собирается.
Женщина- любовница, живёт с женатым, мужик - балабол, не хочет делать больно, но живёт с другой. где логика?
Странно что жена сама на развод не подала!
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да бог с вами, на что он мне надо...! Он не предлагает, а мне адвокат посоветовал не проявлять инициативу, а ждать, когда ему это будет нужно. И тогда торговаться и ставить свои условия
Ответ дляКрытыхРынков
Общаясь с ’любовью ’ дети будут чаще видеться с папой
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А чего вы не подаёте на развод?
Вы надеетесь что муж погуляет и придет к вам и вы его примите?
Другого объяснения не вижу.
Вы не брезгуете мужика после гуляний?
Ответ дляПростоваля
Жена ждёт что он вернется. Но он ее не любит.
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Папе выходных хватает с головой)) И детям, кстати, тоже... они отлично проводят время с отцом.

КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
А чего вы не подаёте на развод?
Другого объяснения не вижу.
Вы не брезгуете мужика после гуляний?
Я ответила выше. Вариант возврата кобеля не рассматривается от слова «совсем». Тут исключительно юридическая подоплека ...)
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Фу. Раз ждёт, значит она вообще неликвид, другой ей и не светит? Удобная жена, можно гулять постоянно с разными, а она постоянно будет его ждать.
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
О, так вы думаете мужа шантажировать?
Интересно.
А муж сейчас содержит ваших детей?
Ответ дляПростоваля
В чем неликвид?
Я так думаю что ждёт. Как на самом деле...
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какая разница, что думает жена? Тем более, что она в самой выиграшной позиции.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы молодец)
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
О, так вы думаете мужа шантажировать?
Интересно.
А муж сейчас содержит ваших детей?
Детей содержу я. Я от мужа материально независима, и не зависела никогда (поэтому с легкостью и выгнала предателя). На детей перечисляет фиксированную сумму); гораздо меньшую, чем полагалась бы при расчете алиментов от его дохода, кстати...)
Шантажировать не мои методы.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Шантажировать не мои методы.
И всё, что досталось любовнице это женатый любовник с детьми которого она не имеет права общаться и минус бюджета из алиментов.
Ответ дляЗалатавая
Как раз любовнице достался мужчина изредка встречабщийся с детьми и дающий копейки бж
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не познакомил?
Так почему на развод не продает? Простите, но я не верю в это- жалеет жену и детей.