Я вся ваша• 25 апреля 2021
Как понять, что ты права в споре или что просто до@балась?
Я вся ваша
• 25 апреля 2021
в ссоре с мужем. он постоянно утверждает, что виновата я, потому что до@бываюсь
Стервочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Газлайтинг
Галябалована• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На место ставьте мужа,я серьезно,а то ноги вытирать будет.Ну,и проанализируйте,может иногда Вы тоже и бываете не правы,но постоянно- это уже давление на Вас
Котенок аки рысь• 25 апреля 2021
У меня так муж добывается, но считает что прав. Может и прав, но смысл?
Фифачка• 25 апреля 2021
Есть такие мужики, у которых баба всегда виновата, им ничего никогда не надо, все всегда устраивает и никогда ни по какому поводу их не трогать и задницу им не подрывать. Потому что потом будет см. п. 1 - баба всегда будет виновата.
Сигарный шланг• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А в чому конкретно ваші претензії до чоловіка? Залежно від того наскільки вони об’єктивні, буде і висновок - ви на нього чи він на вас свою агресію зганяє.
Сигарный шланг• 25 апреля 2021
Ответ дляФифачка
А що, не буває таких жінок, які пиляють чоловіків? Давайте вже якось об’єктивно підходити до питання.
Ищу-брожу• 25 апреля 2021
В споре выигравших нет никогда. Каждый будет стоять на своем и верить в свою правоту. Просто один может уступить, как вариант. Смотря какая ситуация.
У нас все просто, мне муж просто уступает, когда видит, что дело дрянь)). Но и я не упоротый ишак, если спорю, то есть аргументы и доводы, почему моя идея лучше. Если лучше у мужа, тогда я сдаюсь.
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2021
Я научилась просто молчать.Он раз так сказал будет постоянно говорить.
Ищу-брожу• 25 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мне кажется, что женщин даже больше. Они более эмоциональны по природе, и многим вспыхнуть раз плюнуть. А если еще и воспитание и культура общения на нуле, то караул)))
Я_поехала• 25 апреля 2021
а вы как чувствуете - правы или просто доеб-лись? кстати, можно быть правой и доеб-ться. ну то есть одно другому вообще не мешает
Фифачка• 25 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Бывают, конечно. А такого, как описано мною, что, тоже не бывает? Так где объективность? Ее нет.