Парасюха• 25 апреля 2021
Что делать? Магазин не идет на обмен!
Заказала в магазине Анабель Арто бюстик, указала размер 80Д. Пришла посылка 75Д, естественно он на меня мал! Магазин не идет на обмен, доказывают мне что это взаимозаменяемый размер. Я уже слышала такой бред от других продавцов белья, что якобы 75Д это замена 80Д, но мне этот размер не подходит! И дело не в каком то конкретном бренде, а в самом размере, мне комфортно в 80Д!
Подскажите что делать? Выкинуть?
Чики-брык• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Они не правы, эти взаимозамениея не работают, но на мне так точно. Это мелкое машеничнство, у Вас бланк заказа есть? Вот такой размер и должен был Вам прийти, пригрози те, что обратмтесь в полицию, или напишите пост с доказательствами, они не правы 100%. А если ничего не поможет, купите розширителт, он 10грн стоит.
Так чашка ж тоже меньшего размера, разве нет?
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
705 грн
Чи не брЭнд..
Простите, это не вам, а в общем о ненасытности некоторых невменяемых производителей..
Чи не брЭнд..
Он мне под трусики интимиссими подходит, хотела комплект
Гордая_птичка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так это нормальная цена для бюста
За эти деньги можно приличный фирменный купить
Работать надо• 25 апреля 2021
А я у них пижаму купила, в которой проснулась вся синяя, и постельное белье покрасилось в грязно серый. Тоже связывалась с ними - полный мороз
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так это нормальная цена для бюста
Это нормальная цена для фирменного бюста. За шо такие деньги в местном Анабель Арто?
Гордая_птичка• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вот фото, посмотрите может я туплю?
Вот , можете судиться с ФОП Кошута за мошенничество
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Слейте номер, девочкам кому не тяжело, напишем продавцу чтоб вам поменяли
Классная идея! Можно так и написать, мол хотела у вас заказать, вот узнала о такой ситуации, но теперь, после это случая не знаю как поступить... И если бы вернули либо обменяли... И подружкам расскажу, что не покупали у вас
Гордая_птичка• 25 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
У меня и фирменная любимая ночная рубашка так окрашивает простынь
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Нет, Д-Д
Звезда в шоке• 25 апреля 2021
аргументируйте тем, что не давали согласие на замену заказываемого взаимозаменяемым
Выручалка• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Они не идут на контакт, говорят ошибки нет, белье обмену не подлежит, вам прислали взаимозаменяемый размер!
Я думаю, что менеджеры налажалт и поэтому морозятся, т.к. скорее всего их ошибки за их счёт исправляют, или штрафуют. Ищите, может, выход выше на кого-то. Или скажите спокойно оператору, что будете обращаться в общество по защите прав потребителей и если нужно то в суд. Только без истерик, угроз и т.п.
Размер 100% не взаимозаменяемый, т.е. это их бок однозначно
Я думаю, если они почувствует, что вы намерены бороться, то пойдёт вам навстречу.
У меня была подобная ситуация, я сообщила, что буду разговаривать с их начальством, готова приехать, сразу пошли на уступки, а то тоже общались в стиле ’или так или никак’
Может с интернет-магазинами такое и не прокатит, но у Анабель Арто вроде офис есть и фирменные магазины, т.е. при желании можно ’концы’ найти
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Давайте ссылки, но украинские бренды достойные, на мой взгляд. У меня куча и украинских, и НМ, и Виктория Сикрет, и Итальянских, и даже есть китайский безшовный очень удобный.
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вот фото, посмотрите может я туплю?
Ищите в гугле этот фоп Кошута и звоните ей, я так с мейкапом ругалась, когда они мне бракованную машинку для стрижки втюхали и не хотели возврат принимать, звонила фопу из чека и сказала, что лично на неё буду писать в защиту прав потребителей и в офис главный к ним приеду , сразу все приняли и вернули
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Покажите где купить
Смурфик• 25 апреля 2021
Жах. Автор звоните им ещё и требуйте возврат. 75D, это точно не ваш заказ.
Чики-брык• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет, Д-Д
Скопирована с сайта белья :
’Первая ошибка - считать, что все чашечки в бюстгальтерах одинаковые, меняется только объем. На самом деле, размер чашки зависит от объема под грудью. Например, бюстгальтер 70D будет намного меньше в объеме под грудью и объеме груди (глубина чашки), чем бюстгальтер 75D, при этом буква размера у каждого из них одинакова - D.’
Гордая_птичка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Мои любимые DlM
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо, буду искать кого то выше
Партизанка• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Еба...ты какие- то. Пусть докажут официально, что это взамозаеменяемый размер. А если нет, то прислали не ту вещь и все. Можно пригрозить обществом защиты прав потребителя
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нашла номер телефона отправителя на коробке, отключен, буду завтра звонить. Номер почтового склада НП тоже есть, буду искать где поблизости есть магазин
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Скопирована с сайта белья :
Не знала! Спсибо
Выручалка• 25 апреля 2021
Девочки, у автора чек на 80D, а прислали 75 D
Это как по мне тянет мошенничество.
Можно ещё с этой стороны зайти: позвонить и пообещать им заявление в полицию или налоговую, т.к. по факту автор получил не тот товар, который указан в чеке.
Это как по мне тянет мошенничество.
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Там чашка в 75 D будет меньше чем в 80 D.
Да, чашка тоже меньше
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, ищите номер фопа этого и звоните ей
Смурфик• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Да, чашка тоже меньше
Ищите ещё номера и звоните. Мне меняли даже мой пролёт. Бюстик.
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Я поняла Вашу мысль, что тогда должно было бы быть 75 Е.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Чашка в размере 75D тоже меньше, ее не расширишь. Эта штука сгодилась бы, если бы прислали 75Е.
БезникаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Поняла, буду знать.