Парасюха• 25 апреля 2021
Что делать? Магазин не идет на обмен!
Заказала в магазине Анабель Арто бюстик, указала размер 80Д. Пришла посылка 75Д, естественно он на меня мал! Магазин не идет на обмен, доказывают мне что это взаимозаменяемый размер. Я уже слышала такой бред от других продавцов белья, что якобы 75Д это замена 80Д, но мне этот размер не подходит! И дело не в каком то конкретном бренде, а в самом размере, мне комфортно в 80Д!
Подскажите что делать? Выкинуть?
Света С Приветом• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я поняла Вашу мысль, что тогда должно было бы быть 75 Е.
Он все равно не будет таким же и не сядет нормально.
У меня 75д, никакие другие не подходят.
Даже при одинаковой чашке, они будут ближе друг к другу . Да и объем другой.
У меня 75д, никакие другие не подходят.
Смурфик• 25 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня 75д, никакие другие не подходят.
Да. Тоже не понимаю всей этой взаимозаменяемости. Ещё ни разу сколько меряла, взаимозаменяемый размер не сел нормально.Поэтому лучше брать только свой размер.
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Вот! И у меня так, идеально подходит только 80Д никакие другие.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Автор, я продаю белье много лет. Скажу точно, это не взаимозаменяемый размер. И вообще, если у них не оказалось нужного размера, они могли Вам предложить взаимозаменяемый, но не заменять по своему усмотрению.
О взаимозаменяемых размерах. Они подходят в чашке, но в объёме будут отличаться, один сядет плотнее, второй свободнее. Но обычно в бюстгальтере несколько позиций объема, поэтому можно регулировать, если заменяете на меньший размер, а если на больший, может возникнуть проблема, придётся ушивать спинку.
Поэтому решение заменять ли размер всегда за покупателем.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
И чек бы вам правильный сделали, а то чек на один размер а вложили другой,
Карамбулкул• 25 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это плохой интернет магазин. У меня тоже была с ними История похожая, больше не заказываю
Я тоже как-то заказала, первый и последний раз.
Карамбулкул• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Если бы я знала куда приехать лично, я бы на голову этот лифчик одела, той умнице, которая решила, что мне вместо 80Д подойдет 75Д
У них просто не было вашего размера, вот вам и впихнули то, что было.
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
а у вас с ними что было?
Я_готова_ко_второму• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Зверніться в спілку захисту прав споживачів
Нет уже такой
А по закону нижнее белье возврату и замене не подлежит
Карамбулкул• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
а у вас с ними что было?
Прислали не тот размер. Позвонила, ответили, что возврату не подлежит. Говорю: вы же понимаете, что вы на мне заработали 1 раз, и я больше к вам не приду и другим не посоветую? Ответ: да, понимаем, сделать ничего не можем. Больше не заказываю.
Парасюха
• 25 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Это у них такой ’стиль продаж’ уроды!
Карамбулкул• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Это у них такой ’стиль продаж’ уроды!
К сожалению.
Попробуйте пристроить товар здесь. Я купила бы у вас, но нет пышных форм.
Больше у них не заказывайте, чтобы не портить себе настроение и не терять деньги. Лично я сделала для себя такой вывод.
Anjavoloschykk• 25 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Они не идут на контакт, говорят ошибки нет, белье обмену не подлежит, вам прислали взаимозаменяемый размер!
Так все правильно.Нижня білизна не йде на обмін.
И.О. человека• 25 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Так прислали не тот размер!
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Т.е можно вместо лифчика прислать трусы и отморозиться?
Домашка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Они не правы, эти взаимозамениея не работают, но на мне так точно. Это мелкое машеничнство, у Вас бланк заказа есть? Вот такой размер и должен был Вам прийти, пригрози те, что обратмтесь в полицию, или напишите пост с доказательствами, они не правы 100%. А если ничего не поможет, купите розширителт, он 10грн стоит.
Там и чашка меньше. 80 Д заменяется 75 Е
Некомильфо• 25 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет, для 80Д взаимозаменяемый 75 Е ! или 85 С
А как можно грудь размера D всунуть в чашку С???
Просто болталка• 01 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Это у них такой ’стиль продаж’ уроды!
автор как у вас дела? что то решилось?