Ло Шарик• 25 апреля 2021
А вам нравится Титомир?Видели? Крут он в
"Суперстар! Возвращение": Никогда особо не была его поклонницей. А , посмотрев данную передачу, впечатлилась. Очень стильный, современный, талантлив, брутален!
Одесситы, респект!
Ло Шарик
• 25 апреля 2021
Маршал просто был популярнее и его больше на тв показывали, как раз после этого прорыва американского сингла. Многие и не знали кто такой Носков.
Я с вами не спорю, но все же послушайте его выступление ПУТЬ К СВЕТУ- я и не знала, что он способен петь. да и еще таким брутальнейшим завораживающим тембром.
Признаюсь, когда гремел Кармэн- мне почему-то нравился Лемох. Говорю ж, никогда не была поклонницей Титомира, даже не замечала его, видимо не воспринимала его поведение и манеры.
А вот эти выступления заставили его увидеть в ином свете. Вырос в моих глазах и удивил. Тема сугубо об этом.
Не хочу повторяться, украинская эстрада таких ’открытий’ не приносит.
Всего лишь сравнение.
Добрая свекровь• 25 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Всего лишь сравнение.
Ну почему же...
Мне ’Без обмежень’ очень нравится
Ну вот прям очень-очень.
И подход у них нестарндартный. И авто концерты.
Считаю что очень достойный коллектив.
Все думала, а кто сможет затмить (для меня) ОЕ. Вот Без обмежень и затмили.
Мне ’Без обмежень’ очень нравится
Ну вот прям очень-очень.
Считаю что очень достойный коллектив.
Ло Шарик
• 25 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну почему же...
Мне ’Без обмежень’ очень нравится
Ну вот прям очень-очень.
Считаю что очень достойный коллектив.
Мне ’Без обмежень’ очень нравится
Ну вот прям очень-очень.
Считаю что очень достойный коллектив.
’Без обмежень’- есть две песни которые заходят)) увы, потом как-то все однообразно.
Хотя они реально в нынешних условиях молодцы.
Добрая свекровь• 25 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Посмотрела Путь к свету
Знаете, я не для спора. Просто опишу свои ощущения.
Попытка эпатажа, граничащая с клоунадой.
Голое пузо, леопьордовая шляпа, оранжевое манто и малиновые штаны
не, я понимаю что он на стиле. Он всегда таким был. И может будь мне опять 20, я бы фанатела от него.
Но увы...Никак. Ни голос. Ни концепция. Не зашло.
Регионщица• 25 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
мне тоже Хуторянка не очень, а вот остальные - очень достойно!
Розовое вино супер. видела этот выпуск