Кидстаффовна• 25 апреля 2021

Харьков, посоветуйте логопеда пожалуйста хорошего, из своего опыта. Центр

Где-то в центре. Универ, Пушкинская, Исторический, Бекетова. Никак буква Р не выскочит, ну и так может ещё что-то подкорректировать. Чтоб не месяцами ходить, а быстро справился с нами. А то 6лет а Р никак не выскочит😭
Дружная семейка• 25 апреля 2021
https://instagram.com/logoped_usenko?igshid=19hozd...
Работает ли она в центре, не знаю. Уточните. Но логопед хороший

Трахтибидох• 25 апреля 2021
центр Стартум на Бакунина 11
МошеЙница• 26 апреля 2021
Марина Борисовна

Чудо-логопед!!! Не знаю, как насчёт центра, но она машине. Думаю, договоритесь