МощныйШива• 25 апреля 2021

А ваши 10-летние дети тоже говорят ультразвуком?

Муж привозит иногда своего ребёнка, он очень громко говорит и всегда с какой-то ноткой возбуждения в голосе. Почти ультразвук и в меня через час голова квадратная и я сбегаю гулять. Это у всех так? Скажите, у кого дети, плиз. Я так устаю и хочется тишины, чтобы никто не кричал. Все дети кричат?
Лорка-хлорка• 25 апреля 2021
у меня так

ПультОт_БМВ• 25 апреля 2021
Нет, если с ребенком все хорошо, он не будет в такой манере разговаривать
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2021
ребенок возбужден
Весёлая морковка• 25 апреля 2021
Да, сыну 13-кажется что весь дом слышит, у меня уши лопают когда громко разговаривает))
автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ребенок возбужден
Так это возбужение, оно с утра до вечера. Я ооооочень устаю от шума этого
Кидстаффовна• 25 апреля 2021
Нет. Моя дочка никогда так не разговаривала и не разговаривает. Нормальный спокойны темпер без писков.
Комиссия50%• 25 апреля 2021
Да, сыну в этом году 10 будет. Разучился тихо разговаривать, голос писклявый.)) Когда его эмоции переполняют, рот не закрывается. Я его сильно люблю, но иногда прошу просто 5 минут помолчать. Ему это редко удаётся.

Чудо в декрете• 25 апреля 2021
Нет
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
ну видимо в такой обстановке она живет. можно ей только посочувствовать
Укуси меня• 25 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
И у моего был писклявый. Сейчас 15,5, говорит басом уже. Ждите))
Клевотница• 25 апреля 2021
Ой, автор, у меня сын 12 лет, тоже играет онлайн с ребятами, и если что-то захватывающее или ругаются, то тоже ультразвук. Мой бедный МЧ терпит. Хотя я предлагала ему перейти в офис работать, ребенку ведь некуда перейти. Просьб быть тише хватает не надолго...
дама_из_декрета• 25 апреля 2021
Как это? Ультразвуком?
Комиссия50%• 25 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Очень жду.)) Время быстро пролетит.
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2021
Мои 11 и 9 лет тоже частенько на ультразвук переходят.
размахер• 25 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А когда он в плейстейшн играет по сети
ХвостПистолетом• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
разводитесь
Пургену мне• 25 апреля 2021
Сыновьям 12 и 6, когда начинают активно общаться, у меня звенит в ушах ))
ИграйМойГормон• 25 апреля 2021
Они сейчас все орут. Даже когда стоят рядом и общаются, то все равно орут. То же и в школе. Учителя бедные. Сама думаю, откуда это? Моя дома не орет, но если с подругами переходит на крик, то одергиваю.
всемВсёИмного• 25 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня дочка тоже так не разговаривает, а у подружек сыновья все такие крикуны

автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как это? Ультразвуком?
Когда на высоких тонах и охота спрятаться:)
автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
разводитесь
Разводитесь вы)
ХвостПистолетом• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Разводитесь вы)
я не фея, мне не нужно
90x60x90• 25 апреля 2021
Поверьте не только дети, но и подростки. Моей племяннице 15 лет это очень не приятно. Я не знаю как такое можно выдержать целый день. Очень напрягает
Я_канеша_извиняюсь• 25 апреля 2021
10 лет... Мальчик? Может голос начинает ломаться?
Моему 15, звонких нот у него не помню, сейчас уже басит иногда. А дочка (8 лет) иногда так звонко говорит, почти пищит. :)

Автор, у Вас судя по посту своих детей нет.
90x60x90• 25 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это просто особенность. Здесь нет его вины
Веселуха Муха• 25 апреля 2021
ДА! ВСЕ! КРИЧААААТ!
Ашотакова)))• 25 апреля 2021
Племянник 5лет,не разговаривает, а как будто кричит, странно, но а что тут сделать?
автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, я говорю давай просто разговаривать. Все же слышат, 5 минут тихо и снова криииииик
90x60x90• 25 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ДА! ВСЕ! КРИЧААААТ!
Вы преувеличиваете
автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А почему? Не понимает, что кричит?