Мастер Класс• 25 апреля 2021

Посоветуйте робот для мойки окон.

Их такое множество от 5 тыс и до...
Есть ли смысл покупать дорогой?
Царевна в уггах• 25 апреля 2021
У меня есть, выкинуть деньги 15 тыс
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2021
У мене HOBOT. Для зовнішньої сторони дуже подобається, внутрішню сторону трошки дополіповую. Краще би взяла той, що сам розбризкує засіб, але ціни
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2021
Пересмотрела кучу видео на Ютубе об этих роботах, вердикт один, они плохо моют.
младокошкина• 25 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
даже дорогие? вы меня убиваете, мы переезжаем в квартиру с двумя панорамными окнами на всю стену и вся надежда была на робота
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Посмотрите у Четвертных видео:
Под его видео много разных отзывов, люди делятся своими впечатлениями об этих роботах. Мы ремонт заканчиваем, тоже нужно будет вымыть все окна, но у нас нет панорамных окон, поэтому пока решила остановиться на хорошей швабре для окон с телескопической ручкой и головкой, которую можно фиксировать
автор Мастер Класс • 25 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Посмотрите у Четвертных видео: https://youtu.be/pKSDQugdtoc
Спасибо ) у нас панорамные и 9-й этаж. Так влом мыть. Думала, робом спасусь.