Мой_ужин• 25 апреля 2021

Дети 7+... вы приглашаете на ДР детей с кем из родителей не общаетесь близко?

Я приглашаю. Ребёнок хочет, мне не жалко. Комнаты, аниматоры, всем все нравиться весело. При чем родители привели, забрала.
При этом эти же дети особо не отмечают. Или с каким-то родственниками или друзьями родителей ну и их дети.
Из всех, детей кого приглашали, на ДР были у пары человек.
Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
сын приглашает, кого хочет. мое дело - организовать то, что он хочет.

Кружите меня,кружите• 25 апреля 2021
Приглашаем всех,кого ребёнок хочет)
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2021
Причем здесь Ваше общение с родителями.
День рождение чей ? Чьи друзья ?
автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Причем здесь Ваше общение с родителями.
День рождение чей ? Чьи друзья ?
Так я приглашаю всех кого хочет ребёнок
Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Так я приглашаю всех кого хочет ребёнок
так а в чем ваша печаль? что ребенка не приглашают в ответ? ну так не все отмечают так же.
Сегодня я не я• 25 апреля 2021
У нас просто денег нет, поэтому ’отмечаем’ в семейном кругу. Только 3 года отмечали в кафе с игровой и 5 лет в квест-комнате - с двумя лучшими подружками, но я и мамами хорошо общаюсь.
В этоми году дочка 7 лет пошла в 1 класс, захотела пригласить 10 детей. Но это ж и 10 родителей тогда приглашать? Чтобы не нести ответственность за чужих детей в игровых, вдруг травмы, мало ли, детей много тут бегает... Мы финансово просто не потянули такой ДР.
ротцвеники• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Так я приглашаю всех кого хочет ребёнок
И в чём вопрос тогда?

автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Зачем родителей?
Родители тоже не рвутся на чужие ДР. Главное найти компасную комнату, что б все на виду
А та же анимация и т д. Особо Разницы в деньгах нет или на 4 человека или на 10. Если нанимать аниматоров, тот же торт.
Вбигудях• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Так я приглашаю всех кого хочет ребёнок
К чему тогда ваша тема?
Каравай-каравай• 25 апреля 2021
Діти самі обирають, кого запросити, я просто приблизно говорю на яку кількість розраховую. Да, є діти, які регулярно бувають у нас, але у кого не бувають мої діти. Не звертаю на цей факт уваги, мені головне, щоб моїй дитині було весело в її ДН.
автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А почему те не приглашают?
Знаете?
Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
А почему те не приглашают?
Знаете?
недостойны
автор, ну вы озабоченная, ей-богу. да мало ли у кого какие причины.
Каравай-каравай• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
А почему те не приглашают?
Знаете?
Знаю. Деякі не святкують через брак коштів. А деякі реально не дозволяють дітям запрошувати на ДН кого вони хочуть, а запрошують дітей лише тих батьків, кого треба:) Я далека від такої життєвої позиції, тому мені навіть і не образливо.
Жена брата Админа• 25 апреля 2021
Я думала, вопрос в том, приглашаете ли малознакомых родителей на мероприятие. А детей - да, конечно. В школьном возрасте обычно привозят или забираем и возвращаем к определенному часу.
Каравай-каравай• 25 апреля 2021
Не дописала. Є одна така дитина, яку моя дитина вважає ближчим до себе другом, аніж та дитина мою. Ну, таке теж буває, нічого страшного.
автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
недостойны
Просто интересно
Или тут только на тему куни и отбеливание ануса можно общаться
Каравай-каравай• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Просто интересно
І домашку питати:)
автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это в каком возрасте ?
Есть такое
Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Просто интересно
ну вот например на последний ДР мы потратили около 8 тыс.
у каждой семьи есть такая возможность?

Каравай-каравай• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Это в каком возрасте ?
Есть такое
10 років
автор Мой_ужин • 25 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
у каждой семьи есть такая возможность?
С деньгами все ясно
Но не только из-за финансов не приглашают,
Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
С деньгами все ясно
я без понятия, чесслово.
Умею мерить лучше всех• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
С деньгами все ясно
наверное, они вашу дочь таким другом не считают, такое тоже бывает, тем более, раз она многих приглашает. Возможно, вашей важен сам факт тусовки с большим количеством человек, другим это не нужно и не комфортно на свой праздник.
lyahyuliya• 26 апреля 2021
Удалено администрацией...