Пожмаковна• 25 апреля 2021
Ваши 8-10 летки увлекаются Андертейл?
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2021
Нет, и не увлекался. Был период популярности Роблокс, сейчас Фортнайт
Неправдиша• 25 апреля 2021
Играл когда-то, прошёл и забыл. Но он во все, что только можно, играл. Сейчас вернулся к Роблокс снова
ИМХОля• 25 апреля 2021
Моему 10, не слышал.
Ему нравится Майнкрафт, строит всякие конструкции на разные темы.
Но он большой любитель и Лего.
Не стесняюсь• 25 апреля 2021
Не знаю такого..
Моему 9, иногда в майнкрафт играет. Иногда со мной и мужем в ToW бегает.
А_Шо_Такое• 25 апреля 2021
В семь активно играл, в 8 сейчас забросил
Но ничего плохого в этой игре не вижу
Почему спрашиваете?
Но ничего плохого в этой игре не вижу
Почему спрашиваете?