ИМХОля• 25 апреля 2021
Помните мою губу с некрозом? Я исправила ее))
Не открывайте первое фото, если боитесь всякой жести. Второе фото, это после некроза, когда часть губы отвалилась, и третье фото - это сегодня, прошло 7 дней после операции. Ещё губа распушится со временем и будет лучше.
Спасибо вам огромное за поддержку 💗💗💗💗💗
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Какой врач исправил проблему, напишите пожалуйста?
Агапов, Клиника Дега, Питер
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Но собирали вроде долго, ведь вы там комплекс делали подтяжки всякие
Да, там нехилая сумма была, собирала много
Обнимашкина• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Была хейлопластика верхней губы, увеличение оперативное. Закончилось плохо.
Вы увеличивали губы? Зачем?
Пушкининиана• 25 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Нашла такую на России, вот коза
В Криму? Мне фамилия знакома.
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Давайте ей устрои славу на весь инет?
Уже прославилась она год назад, я писала везде и оставляла отзывы, она даже надолго закрывала свою страничку в инсте, ей писали многие
Ушла и Пришла• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Делала в другой клинике у более крутого врача. Первый врач деньги не вернул и даже не извинилась она.
Напишите фамилию и имя
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Во сколько же обошлось вам исправление?
Очень рада, что всё наладилось
126 тыс рублей.
🥰
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы увеличивали губы? Зачем?
С годами ушли в нитку и колоть не хотела
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Какой был препарат и сколько?
Была операция, гиалуронки не было
Обнимашкина• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
И смотря на ваши фото, оно стоит того?
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
В Криму? Мне фамилия знакома.
Нет, Питер, летала туда
ZaRaZa• 25 апреля 2021
Боже, бедненькая, за свои деньги так пострадала.
Хорошо, хоть как-то смогли это исправить.
Пожмаковна• 25 апреля 2021
ну и зачем оно все нужно было ? у вас реально настолько пустая жизнь была и ЭТИМ вы ее наполнили ??
палка-копалка• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Белые тяжи на губе это старые шрамы от некроза
Рада, что у Вас получилось все исправить.
Но Вы отчаянная! Кроме губ Вы еще что-то с собой делали, судя по первому фото?
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
И смотря на ваши фото, оно стоит того?
Ну пластика у меня всякая была до этого и все заканчивалось отлично и крутыми результатами, кто ж знал, что все вот так обернётся. Слава Богу, что все закончилось хорошо. Но год ходила с кривой губой( масочный режим был мне очень на руку
На паровозе• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Главное, что сейчас остались с губами это самое важное и что исправили.
палка-копалка• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Никак(( думали в суд идти, но пока все оформляли столкнулись поддержкой врача со стороны госструктур(не исключено, что она кому-то заплатила за это), и поняли, что ее в итоге оправдают все-равно.... решила не тратить деньги и нервы и просто забыть
Жуть! Таких профессионалов нужно останавливать, чтобы уберечь других пациентов. Такое нкльзя спускать(
Надежда наш компас• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
А вы упорная. Где исправляли ? Компенсации добились?