ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Харьков. Кожные пробы
Здравствуйте. Девочки, кто знает, где в Харькове можно сдать кожные пробы (приктесты или скарификационные пробы), вообщем проверить аллергию на коже? Не анализ крови а именно кожные пробы. Или, может, кто то посоветует хорошего доктора который делает пробы сам и назначит потом АСИТ
ЯсноВидящая
• 25 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
27-я специализируется на этом
Спасибо. Знаю. Но туда не пойду больше. В любом другом месте нужно
ЯсноВидящая
• 25 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Мы малой в Эввиве делали. Но там просто аллергию на анальгетики смотрели.
Спасибо. Мне нужно на пыльцу
ЯсноВидящая
• 25 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
В Эвиве не делают на пыльцу. Только что позвонила и узнала
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда Киев, харьковская медицина это обнять и плакать