ИМХОля• 25 апреля 2021
Помните мою губу с некрозом? Я исправила ее))
Не открывайте первое фото, если боитесь всякой жести. Второе фото, это после некроза, когда часть губы отвалилась, и третье фото - это сегодня, прошло 7 дней после операции. Ещё губа распушится со временем и будет лучше.
Спасибо вам огромное за поддержку 💗💗💗💗💗
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Рада, что у Вас получилось все исправить.
Но Вы отчаянная! Кроме губ Вы еще что-то с собой делали, судя по первому фото?
Да, много всего, полностью восстанавливала лицо, с годами все обвисло. Но остальное все хорошо прошло, более-менее...
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А вы упорная. Где исправляли ? Компенсации добились?
Исправила у другого врача, не добивалась ничего, оставила на ее совести.
Надежда наш компас• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Совет на будущее- у евреев не оперируйтесь, они все криворукие, в любой области
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
ну и зачем оно все нужно было ? у вас реально настолько пустая жизнь была и ЭТИМ вы ее наполнили ??
Когда старость приходит, то любая женщина хочет это как-то остановить, притормозить... причём тут наполнение жизни?
Мона_Лиса• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Никак(( думали в суд идти, но пока все оформляли столкнулись поддержкой врача со стороны госструктур(не исключено, что она кому-то заплатила за это), и поняли, что ее в итоге оправдают все-равно.... решила не тратить деньги и нервы и просто забыть
Я вас автор как раз на днях вспоминала хорошо что исправили
Таки в курсе• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой ой
А что с губой изначально ?
Не видела темы
А что с губой изначально ?
Не видела темы
И я не видела. Но вышло супер! Поздравляю!
Пушкининиана• 25 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Не за что.
PS. Крым это Украина
Я не против. Люблю Крым.
палка-копалка• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
А сколько Вам, если не секрет? И да, Вы очень смелая! Мне проще постпеннно привыкать к морщинкам, чем перенести такой ужас.
Паспортный стол• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Белые тяжи на губе это старые шрамы от некроза
Все замечательно,поздравляю вас с тем,что уже все плохое позади!
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне под 40, но как-то рано я постарела, плохая генетика(все мои рано очень постарели).
Сейчас выгляжу на твёрдые 30 лет
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Супер! Автор, у кого переделывали? В украине?
В Питере
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Искала врача на переделку, хотелось уже наверняка. Чтобы не идти на переделку переделки) не пожалела, что выбрала именно этого
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну и я же не знала, что будет такое. Планировалось без осложнений.. но кто ж знал
Кашпо• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Автор, какая Вы сильная!! Помню ваши темы. Хорошо ,что все исправили!
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Кстати! Когда-то давно меня именно советчица подтолкнула к подтяжке лица. Выложила фото в рубрике « угадайте, сколько мне лет». И написали что и 50 мне и совсем Бабушка (хотя была слегка за 30). И прям расписали, что у меня не так и что выгляжу я просто ужасно.
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Сделала коллаж губ. Первое фото, это ДО всех вмешательств на лице, 2018 год.
Немного видно мои брыли, носогубки и обвисшие углы рта.
Ms. Любмая жена• 25 апреля 2021
Дай Боже вам здоров‘я. Добре, що у вас все добре закінчилося. Виглядає гарно. Більше експерименти над собою не проводьте!
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо)) мне уже и не надо ничего, все сделано, что хотела изначально.
Кашпо• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
а что с кожей делали?? на последнем фото очень хорошая кожа
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Лазерную шлифовку. Я вообще делала все лицо максимально, полное омоложение. И перешла на плацентарный уход, тоже лицо более упругое стало.
Кашпо• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
А лазерная шлифовка дорого? это какая то кардинальная мера?? я вообще профан в новомодных косметологических услугах((( но вот моя кожа меня стала беспокоить((
Спасибо, что отписались. Помню вашу тему, хорошо, что все закончилось. Врач конечно повела себя непрофессионально, помню вы делали операцию накануне выходных и врач вообще не приходила к вам на осмотр после операции. Ну как так, такие деньги заплатить. А еще удивило, что в клинике каждый день оплпчивается отдельно, а не пакетом.
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Какую-то сильную делали, но есть более мягкие шлифовки, в косметологиях, можно попробовать с них. Мелкие рубцы убирает, мелкие морщинки. Мне шею и декольте делали тоже. Потом толстый слой шкурки отвалился
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляVikki-1
Да, из-за этого и некроз, долго меня врач не видела, 12 часов с гематомой провела и губа была без кровоснабжения полноценного все это время. Потом увидели, выдавили сгустки, но дело было сделано, и часть тканей умерла и потом отвалилась
Кашпо• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
спасибо. буду знать!
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2021
Теперь вперед за новыми операциями по тюнингу ) Главное не останавливаться!