ИМХОля• 25 апреля 2021

Помните мою губу с некрозом? Я исправила ее))

Не открывайте первое фото, если боитесь всякой жести. Второе фото, это после некроза, когда часть губы отвалилась, и третье фото - это сегодня, прошло 7 дней после операции. Ещё губа распушится со временем и будет лучше.

Спасибо вам огромное за поддержку 💗💗💗💗💗
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
сказал, что я шороху навела на всю страну, что только ленивый не в курсе моего некроза))
что все пациенты спрашивали у него: ’не будет ли такого же некроза у них, как у той девушки’...
ну и сказал, что мне крупно повезло, что вся губа не отвалилась, а могла вся
О, теперь он прославится тем, что смог восстановить губу после всем известного ужаса
муха в кедах• 25 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
он уже до этого прославился