Пацелуйнитуда• 25 апреля 2021
Расположение двухкомфорочной варочной поверхности
Расположение двухкомфорочной варочной поверхности в длину ближе к кухонному фартуку удобно ли?
Ниф_ниф• 25 апреля 2021
Тоже планировала двойную, но в итоге поняла что одновременно двумя комфорка и не смогу пользоваться. Если поставить сковороду и кострюля то не помещается. В итоге взяла 4комфорки как и было до этого. Не жалею.
Я в дамках• 25 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У мене на три комфорки, можна використовувати відразу 3, якщо каструлі не великі
ZaRaZa• 25 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А я наоборот жалею что 2 комфорочную не взяла. У меня кастрюли/сковородки не большие. На 2 норм помещаются одновременно. А еще 2 комфорки накрыты стеклом, там сверху мультиварка стоит
Ниф_ниф• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот даже такое расположение и уже сковорода стоит не правильно, пламя греет не равномерно.
ZaRaZa• 25 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня так, вроде все равномерно.
Просто если кастрюли/сковородки объёмные то и места они занимают много.. на любой печке
ДА да да• 25 апреля 2021
У меня линейное расположение, правда 4х комфорочная плита, мне удобно, перед плитой рабочая зона. Хотя есть место и между плитой и мойкой, все равно разделочная доска и нарезка проходит перед плитой, мне так удобнее
Раздражевская• 25 апреля 2021
Ответ дляДА да да
А какая у вас ширина столешницы?
ДА да да• 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
А какая у вас ширина столешницы?
75см. Но на даче такая же форма плиты, только электро и ширина столешницы 60см, тоже досточка перед плитой.
Раздражевская• 25 апреля 2021
Ответ дляДА да да
А какая фирмы плиты? Очень понравился ваш вариант:)
ДА да да• 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Спасибо. Плиту не помню, не известная тм, итальянская. А электро была Тека, ее украли, нашла похожую Сименс. Еще встречала подобную газовую у смэг. И на 3 комфорки что то недавно видела на розетке, гефест наверное, может ошибаюсь.