Запретный фрукт• 25 апреля 2021

Ім´я для доньки Леся , як вам?

Що скажете? Нікого не знаю з таким ім’ям , подобається . Син Остап , як назвати доньку не знаємо але Аліса аврора емілія -це не пронас. Чоловіка звати Тарас. Ми не з західної якщо що) цікаво як пишеться у свідоцтві? Олеся чи Леся так і буде??
Не пью, не курю• 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Кирило должно быть в паспорте, а не Кіріл
кому должно?

Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
кому должно?
Ну вы можете называеть его Игорем
Непонятно• 25 апреля 2021
У меня дочка - Олеся. Дома и друзья часто называют Леся. Но это разные имена. Я называю Лесик, Лисёнок, 😉. Старшая дочь- Майя. Обе девчонки майские. Имена редкие. И кстати если имя Майя встречаю, то Олесь. Нет.
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Спасибо
Сижу на стуле• 25 апреля 2021
Мене звати Леся.
Люблю саме такий варіант імені, не Олеся.
Кума, навпаки, Олеся, а не Леся.
Якось так.
Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Знаю трех Лесь, все врушки и фантазерши
Я тоже знаю одну хитрая и наглая но то Олеся
А именно Леси две знаю нормальные
Кукарачка• 25 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Як запишите, так і буде. Зараз деякі Олену записують як Альона і не переймаються.хоча як на мене, то красивого мало
Согласна с Вами. Тоже знаю ’щиру українку’, которая в паспорте Олена, а называет себя Алёной. А когда пишут ’Лєна’ і ’Свєта’ - то для меня это лютый трэш.
Доставучая• 25 апреля 2021
я - Леся и в паспорте.
хотя многие пытаются меня называть Олеся, Алеся, но это совсем другие имена.
в детстве мне моё имя не нравилось из-за того, что никого больше Лесей в окружении не звали. А когда повзрослела, то полюбила своё имя именно потому, что в окружении никого так больше не звали))
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
меня назвали Олесей в честь бабушки Александры)
У меня сестра Наташа в честь бабушки Анастасии.

Виктория Победина• 04 июля 2021
Красивое имя!