Купи слона
• 25 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Огонь ...Моя мечта. Но, сейчас не в тренде
Ну за трендами не угонишься. Плюс может просто не подходить, хоть и модный.
Если, к примеру, у меня веснушки, то такой мне лучше подойдет, чем черный.
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2021
Если Вам подходит, то нормально.
Рыжие сейчас в тренде. Я тоже рыжая и люблю свою яркость.🔥
Жабры жабы• 25 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
автор мне нравится.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2021
У меня веснушки, но этот цвет волос терпеть не могу. Жлобский на мой взгляд.
Купи слона
• 25 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Жлобский? А почему?
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2021
хороший колір.
Чомусь у мене асоціюється з жінкою, що розлучилась і отримує задоволення від життя)
Купи слона
• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
хороший колір.
Ну впервые я перешла на подобный, только чуть темнее, как раз после развода
Умею мерить лучше всех• 25 апреля 2021
Я с таким с мая по сентябрь, а с октября по апрель - брюнетка. Люблю перекрашиваться в рыжий, сразу лентее настроение. А вот в паспурное время года в рыжем некомфортно.
Пацан к успеху шел• 25 апреля 2021
Я больше люблю натуральные оттенки. Некоторым такой цвет идёт.
КлараЦеткин• 25 апреля 2021
Автор, жгите). Это цвет яркой и независимой, от окружающего мнения, женщины. Мне не идет, а то бы...эх))). Модно. не модно... У меня, страршая дочь, из блондинки, перекрасилась в рыжую. Даже характер поменялся). В лучшую сторону.
Купи слона
• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне кажется, что рыжики все добрые
Балаболка• 25 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Это бабки?
если у Вас такое лицо и молодость ,то можно
Луковая• 25 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
ну так а на фото совсем молоденькие девочки. Вы уже женщина, подумайте, точно ли вам подойдет такой цвет? Смотрится, если честно, не очень....