Балаболка• 25 апреля 2021
Мужчина старше на 20 лет
Добрый день. Можете пожалуйста поделиться своим мнением.
Возможна ли любовь с разницей в 18 лет. Девушке 25, мужчине 43. Мужчина очень образован, добрый, с отличным чувством юмора, заботливый.
Или это всё бред? Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 25 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
всё отлично..это когда наоборот то проблемы а так нет
какие проблемы?
Бесстыдница• 25 апреля 2021
В 25 да.
Но а как потом. Мне 38 и Я вообще не представляю рядом с собой 58 летнего мужчину, фактически дедушку
Неновая почта• 25 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
какие проблемы?
мужчин всегда на молоденьких тянет поэтому если будет ему 25 а ей 43 то будет проблема-любовница
Я_готова_ко_второму• 25 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
В 25 да.
Мне 42 и мужчина в 50 для меня староват
ЯяяКакаджамбо• 25 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Судя по ответам выше, женщинам тоже не в кайф с дряхлыми бывает.
Бесстыдница• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне 42 и мужчина в 50 для меня староват
Для меня тоже. Максимум до 5 лет разницы.
Фима Собак• 25 апреля 2021
У моей начальницы мужу 62,ей43. Он уже дед,седой весь,обрюзгший. Он как папа рядом с ней.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Муж старше на много. Есть общие дети. В браке уже около 20 лет. Много общих интересов и знакомых.
Проблемы есть иногда, как и в любой семье
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне 42 и мужчина в 50 для меня староват
Балаболка
• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Тоже на 20 лет старше?
Неновая почта• 25 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
может и так..я со своей колокольни сужу
вкрации• 25 апреля 2021
Мне 41. Старше 45 мужчин не рассматриваю. Лучше до 40)
В 25 для меня старше 35 были дедами. Не смотря на эрудированность и тд.
Но! Если он миллионер...почему бы и нет?
парИла я парИла• 25 апреля 2021
Любовь, конечно, возможна, вопрос как надолго. 10-15 лет вполне вероятно, дальше - это может означать стать сиделкой
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Тоже на 20 лет старше?
Да.
Если выходить изначально замуж за человека, а не за деньги, то и в дальнейшем проблем не должно быть.
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
мне 42, для меня как и в 25 лет мужчина на 20 лет старше - глубокий старик.
дЫнька• 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Через 10-15 лет это будет старый дед
Я тоже хотела старше, но ребёнок с такой же аргументации высмеял меня.(((
Дую ветер• 25 апреля 2021
Пока ему 43 будет все нормально, в 55 уже хуже, в 60 еще хуже.. Вам надоест старичок, но если это как любовник, то нормально, а вообще-то, если он вам нравится- почему нет?? У меня был мужчина старше на 25 лет, был дискомфорт, в гости ходить стеснялась) да и дети ему уже были не нужны, а я хотела родить..
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
т.е. вам 40+, а ему 60+ и у вас все нормально и в сексе и в жизни?
и нравится сморщенное и дряблое тело обнимать и старый член сосать?
Матраскин Брат• 25 апреля 2021
Мне было 23 ему 43.
Любовь не земная, крышу снесло. Сейчас ему 52 мне 32... ругаемся постоянно, разность поколений начала ощущаться. Причём он менее терпимей чем я.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Жизнь в браке-это не только член с....
Не отвечайте....