25 апреля 2021

По какой причине вы заводили себе любовника?

Результат:
вже голосів: 110
38 (34.55%) У меня не было любовника
19 (17.27%) Просто влюбилась
17 (15.45%) Муж не уделял внимание
14 (12.73%) Другое
10 (9.09%) Не было кекса с мужем
6 (5.45%) Муж абьюзер
5 (4.55%) Пропало влечение к мужу
1 (0.91%) Все дело в деньгах
Брынза 25 апреля 2021
Фууу, любовнік
ДинамоКит 25 апреля 2021
Нельзя несколько вариантов выбрать
Акуна_Матата 25 апреля 2021
Я считаю надо по честному играть.А не тихо там где-то,как предатель.
Жидкость для снятия глаз 25 апреля 2021
Любовник от слова любовь
Кто крайний? 25 апреля 2021
Потому что муж мне изменял.
Котя_люлю 25 апреля 2021
Жити скучно було
Ширли-Мырли 25 апреля 2021
Мне нужен хороший и качественный секс.
Слава Українi 25 апреля 2021
чтобы выйти за него замуж, родить двойню и жить счастливо уже 13 лет вместе.
Вездевлазиющая 25 апреля 2021
Так получилось
Бандитка Сью 25 апреля 2021
Самооценка страдала, гормоны шкалили
Гомосноб 25 апреля 2021
Потому что просто снесло крышу от страсти, которая не утихает вот уже больше года.
ГугелП@лАмался 25 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Потому что просто снесло крышу от страсти, которая не утихает вот уже больше года.
И у меня так, снесло крышу, влюбилась как девчёнка, в какую-то параллельную реальность меня затянуло. Тоже уже год как, и не проходит...
ПироженкА 25 апреля 2021
Не было секса с мужем. Максимум 1 раз в год. Но любовник это трудно, больно и не нужно. Я рассталась и с мужем и с любовником, и обоих не хочу ни видеть, ни слышать.
Помеха справа 26 апреля 2021
У меня все вместе - влюбилась, хотела полностью жизнь свою изменить, иллюзия была какая-та - тот период жизни был не долгий, но я как под наркотой была, крышу снесло, ходила счастливая и влюблённая - даже не знаю как так произошло, но по-тихоньку все к этому шло, а закончилось странно так - я поспособствовала по большому счету наверное.