Хранительница чешки• 22 декабря 2013
А как вы отвечаете покупателю?
Заметила одну закономерность, чем больше задают вопросов, тем менее человек заинтересован купить этот товар, можно даже отметить, что вообще не собирается его купить. Просто из люботства и от нечего делать. Всегда оставляю свой номер телефона, но звонят только реальные покупатели, а те кто письменно задаёт вопрос-ничего не покупает. Один раз наткнулась на похожую тему, но эту девушку, просто хамски оскорбляли и обижали большинство пользователей этого сайта.
Герцогиня• 22 декабря 2013
я тоже люблю конкретных покупателей,а не тех ,которые миллион вопросов зададут.так еще и на почту фото вышлешь и еще миллион вопросов.хочется послать далеко и подальше))
Мааарковная• 22 декабря 2013
Ну почему,я всегда задаю вопросы здесь на сайте и если подходит вещь то покупаю,мне удобно взять замеры и сверить здесь,а как то по телефону не особо люблю общатся(((
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
А то! Что безумная глупость женщин надоела!
так не торгуйте всякое бывает
Хранительница чешки
• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
так не торгуйте всякое бывает
Банально
Мааарковная• 22 декабря 2013
А что Вы хотите сказать что по телефону всегда покупают,даже если не подходит,или вопросов не задают?
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну когда задают вопрос - чем пахнет обувь!?
вы пишите: ромашкой и только ромашкой,! вам чем надо? я все уточнью
Хранительница чешки
• 22 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Так только такие и покупают!
Хранительница чешки
• 22 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Задают по сути и конкретно!
Ромашкинная• 22 декабря 2013
Я не звоню продавцу. Не люблю телефонные разговоры и свой номер телефона стараюсь особо не светить так как попадались неадекваты которые мне звонили в 2-3-4 часа ночи с вопросами по товару или с вопросами отправлена ли уже посылка исходя из того что она была оплачена до 18:00 а НП работает до 20:00 а я не почему-то не отписала ей номер ТТН. Мне если вещь подходит по размеру и цвету и фото устраивают то я куплю после 1000 вопросов.
Аноним_645• 22 декабря 2013
А я наоборот, спрашиваю очень мало, т.к. не хочется общаться вообще из-за грубости ( мол сами внимательно читайте и т.п. и т.д.) , а те у кого высокий рейтинг- вообще нимф на голове носят!!! Хотела ребенку колготы заказать джимбори, спросила, если наш размер в фиолетовом цвете, она нагрубила... сказав где Вы мол видите фиолетовый цвет, колготы только белого цвета , я дала ссылку этого товара своей сестре, она подтвердила, колготы фиолетового цвета ( изъяны фото были) В итоге меня еще и в черный список занесла!!! Что не сошлась с ней мнением.
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
правильно
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
это не от рейтинга зависит а от человека
Марфушечка душечка• 22 декабря 2013
А я не люблю по телефону с незнакомыми людьми общаться! И выясняю все нюансы в переписке. Что-то последнее время все продавцы нервные такие стали...
Поумничка• 22 декабря 2013
Я никогда не звоню, т.к. в живом разговоре могу забыть задать вопросы, которые хотела бы. Только пишу всегда. Хотя, если не планирую покупать, то вопросов вообще не задаю))
Фиктивная• 22 декабря 2013
не люблю звонить и вообще телефонные разговоры,поэтому переписываюсь в приватной переписке под обьявлением,покупаю в 95% случаев,т е почти всегда,ни разу не созвонившись,даже если есть тел продавца.максимум могу смс написать,что оплатила
Хранительница чешки
• 22 декабря 2013
Я начала игнорировать, но реакция явновь неадекватная
Хранительница чешки
• 22 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Ну да, так все типа смылые! Можно и послать, а вот в телефонном режиме Вы все хорошие!
Электричка• 22 декабря 2013
Интересно, а чем больше вопросов - это сколько? 2 или 22? Покупаешь в интернете, не можешь ни померять, ни потрогать... И вопросы оказывается задавать нельзя... Существует строгий лимит? Так и пишите в ваших объявлениях - отвечаю максимум на 3 вопроса, задавайте свои вопросы обдуманно! Я вот выбираю сапоги и да, задаю вопросы, и да после ответов, многие мне не подходят! И да, я не покупаю! Опять ищу и опять задаю. Не думала, что ответить на вопрос - это такая проблема...
Печенюшка• 22 декабря 2013
Не обобщайте. Я, например, вопросов тоже могу много задать, но только в том случае, если действительно собралась купить товар. Если не покупаю потом, то должны быть объективные причины. Скажем, не устроили меня ответы продавца, насторожили, а там, может, такая мнительная особа просто как Вы, вот и не поняли друг-друга. Или дешевле вдруг нашла, тут уж извините. А по телефону никогда не звоню, стесняюсь.
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
у вас точно не стоит покупать,извините меня но вы злюка
kokakok121• 22 декабря 2013
я повторюсь спросила замеры на куртку ценой 1000 грн,мне в ответ я сделаю замеры если вы точно купете, как ето по вашему нормально??
куплю если ето мой размер !!!
после такого ответа даже уже читать не стала написала спасибо и досвидание
куплю если ето мой размер !!!
kokakok121• 22 декабря 2013
по сложившихся обстоятельствах в стране, для людей каждая грн это деньги, тому и спрашивают,как отвечать?? вы спросили _ нормально по людски автор!!!