Тетя из министерства• 25 апреля 2021

Посоветуйте зарубежные фильмы 70-80х

Посмотрел недавно "Цвет ночи". Фильм слабо снят, но чем-то зацепил. Например мне так понравился молодой Брюс Уиллис, смешной такой, неловкий слегка ))

Хочу теперь известные фильмы 70-80х. Но не знаю какие тогда были топовыми. Посоветуйте, пожалуйста.

И ещё. Чтобы фильмы эти были про любовь и чтоб эротика хоть немного присутствовала) В те года так мило у режиссеров в фильмах любовь показана и такая нежная, более естественная эротика. Нынче всё как-то агрессивно, резко, экспрессивно и как-то шаблонно, идеально отточено у актеров.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2021
Человек за бортом

КрейсерАвроровна• 25 апреля 2021
За бортом
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
Восточные сладости Верховена. еще Горькая луна народу нравилась и 9,5 недель)
автор Тетя из министерства • 25 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не видела этих. Посмотрю.
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
Цвет ночи 94г.
Кашка-маняшка• 25 апреля 2021
Дикая орхидея
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
На гребне волны
Выкупаная• 25 апреля 2021
Эммануэль
Неутомимые шахматы• 25 апреля 2021
По другую сторону полуночи...

Пурген• 25 апреля 2021
Золушка 80
Ответ дляКомпас Ижевска
Цвет ночи 94г.
Точно. 94 г. Не такой и старый фильм. А кажется таким древним. Или это он так снят просто.
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А песня там какая, ммм!..
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
Лорен Кристи исполняет
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
а вообще, самые лучшие фильмы из 80-х - это Терминатор, Хищник и Назад в будущее)))
Ответ дляКомпас Ижевска
А песня там какая, ммм!..
Да, я из-за нее и начала смотреть ))
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хищник не смотрела. Как же так! Я многое пропустила, оказывается.
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
так там без эротики и красивых песен)
ПрипоРошенная• 25 апреля 2021
УИК энд у Берни, но это комедия с черным юмором

Горячая жевачка, есть три части, но мне только первая нравилась. Комедия пошлая и немного любви.

Холостяцкая вечеринка, комедия пошлая)))

Грязные танцы оооо
Человек за бортом, уже говорили
Призрак

Это что вспомнила ещё на кассетах смотрели, ходили меняли
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
о, вспомнила, еще Привидение 1990

Ответ дляСкокоМнеДадите
так там без эротики и красивых песен)
Прийдется на время забыть об эротике ))
Ответ дляПрипоРошенная

Грязные танцы оооо
Человек за бортом, уже говорили
Призрак

Первые из перечисленных даже названия прошли мимо меня. Надо наверстывать упущенное.

А последние - да, все по несколько раз смотрела ))
Фиктивная• 25 апреля 2021
Греческая смоковница-чистая эротика
Роковое влечение, Щепка, Ядовитый плющ, Глаза в спальне, Клиент - триллеры
Ответ дляФиктивная
Греческая смоковница-чистая эротика
Ухты. Ни одного знакомого фильма. Куда мои глаза смотрели? ))
Дуняша• 25 апреля 2021
Горец, Крепкий орешек, Назад в будущее
ПрипоРошенная• 25 апреля 2021
Чисто про любовь вспомнила Королёк птичка певчая, и смотрела и читала
Поющие в терновнике, тоже про любовь, но не мое (я их не понимала как можно настолько фанатиком религиозным быть, но про любовь красиво там все.
Ответ дляДуняша
Горец, Крепкий орешек, Назад в будущее
Да )) Горец ))
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
кстати, если смотрите фильмы про связи, которые народ бы не одобрил, то посмотрите Тайное влечение 2013 год)
Дуняша• 25 апреля 2021
Крестный отец, Пролетая над гнездом кукушки
Фиктивная• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А смотрели Цена измены и Соломенные псы?👍👍👍
Цыпка• 25 апреля 2021
Данди по прозвищу крокодил .