После 18• 25 апреля 2021
Диваны Константа, нужны отзывы
Как они по сравнению с Веко например. Дизайн нравится больше, а вот как по качеству и удобству интересно
Чтооооооооооо?• 25 апреля 2021
Нормальные, у меня аккордеон несколько диванов, пользуюсь давно, все ок
После 18
• 25 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А можете смотаться который аккордеон
Чтооооооооооо?• 25 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
А можете смотаться который аккордеон
Что сделать?
Красавица писяная• 25 апреля 2021
У меня у родителей, хорошее качество, заказывали на фабрике, правда ждали дольше чем обещали
никогда такого не было• 25 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
А можете смотаться который аккордеон
У нас вперёд выезжает константа на ламелях, два года дивану, под мужем уже яма, поралон хреновой , ламели целые проверяли , он не толстяк , 90кг
Любви вам!• 25 апреля 2021
У меня есть. Год пользуемся. Оооосень нравится. Огромный угловой с регулируемыми подлокотниками и подголовниками. Около 28 тыс был год назад.
После 18
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой у вас?
Любви вам!• 25 апреля 2021
Чтооооооооооо?• 25 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Сфотографировать
Такой последний купили года 4 назад. Первый диван с таким механизмом лет 10 назад покупали
Рву и мечу• 25 апреля 2021
Вот,как раз,и ник в тему.Я от него рву и мечу...Только утром был разговор,что этот диван пора менять.
Прилипало• 25 апреля 2021
У нас квартиранты убили за 5 лет. Я так понимаю, что если цена меньше 10т - ничего толкового не будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2021
Лет 5 назад цена была 10.500. Отличный диван. Спим на нем, пружины не выле5зли, не продавился, ровный, как и был. Ткань-антикоготь, кот периодически дерет, безбожно...сегодня заметила немного таки подрал, но если бы была обивка обычная-уже были бы лохмотья.
После 18
• 25 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо)