Апофиозная• 25 апреля 2021
Сработает это? Один раз уже сработало.
Чтоб что-то продать дом, машину, квартиру, нужно положить монетку в красную салфетку. Постучать 3 раза по углам приговаривая.
Кстати, мне тут посоветовали скачать в телефон картинку с 9 подсолнухами! И что вы думаете?
На следующий день позвонила покупательница и купила у меня вещь, которую я на олх год не могла продать. Даже не звонил и не интересовался никто. А тут сама деньги быстро перевела и не торговалась даже.
Вот и не верь.
А ваши способы для привлечения денег? Удачи в жизни и т.д.
Вот и не верь.
Сижу на стуле• 12 июня 2021
Есть что-то для помощи с работой?))
чтобы попасть туда, куда очень хочется😶