Апофиозная• 25 апреля 2021

Сработает это? Один раз уже сработало.

Чтоб что-то продать дом, машину, квартиру, нужно положить монетку в красную салфетку. Постучать 3 раза по углам приговаривая.

Кстати, мне тут посоветовали скачать в телефон картинку с 9 подсолнухами! И что вы думаете?
На следующий день позвонила покупательница и купила у меня вещь, которую я на олх год не могла продать. Даже не звонил и не интересовался никто. А тут сама деньги быстро перевела и не торговалась даже.
Вот и не верь.

А ваши способы для привлечения денег? Удачи в жизни и т.д.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Так я только что это посмотрела.
Попробуем, автор?
Атятя_тётя• 25 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Молебен Спиридону
Плюсую!
Мы на следующий день продали машину, хоть 1,5 года объявление было на олх, знакомые также легко продали.
Здесь часто советовала эти молитвы, интересно, помогли ли кому-то ещё?
Просто каралева• 25 апреля 2021
Для привлечения денег нужно кормить голубей левой рукой, чтобы побольше было, бросать и приговаривать ’себе клюйте, а мне денег плюньте. Аминь.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Плюсую!
А как этот молебен проводить? Самому тли заказывать?
Ласунка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
фото
Нет, у вас богатая фантазия
Ворую вкусняшки• 25 апреля 2021
Мантру еще найдите для привлечения богатства. Я прослушала, а на следующий день неожиданно хорошая сумма поступила на карту. Даже и не ожидала.
Совпадение или нет, не знаю...
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Бред не бред, а мне подсолнухи помогли.
’После’ не значит ’вследствие’.
Пошаманю• 25 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Про яичко я только что посмотрела. Себе ничего не делала. Смирилась уже.
Я ставила тапки ради прикола, кума посоветовала, очень быстро пришёл за ними
На привозе• 25 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
куда ставили?
Чу Ча• 25 апреля 2021
Про подсолнухи не знала, их действительно 9. Нам вот не продать, а купить надо, а там проблема с документами. Возьму себе подсолнухи, может всё скорее решится)
Пошаманю• 25 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
куда ставили?
К порогу, где обувь стоит, поставила мужские тапки комнатные, были дома большого размера, думаю, поставлю эти пока и забыла на обувной полке, пришёл точно с таким размером ноги
Пошаманю• 25 апреля 2021
После этого про трусы красные задумалась
успокойте_Меня• 25 апреля 2021
а если наоборот, купить что то конкретное надо выгодно?
Атятя_тётя• 25 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я просто читала сама для себя молитву, думала о том, что нам нужно продать...ну и само собой потом решалось.
Но, думаю, надо только во благо читать, и поможет если реально это Вам нужно будет!.
НичеНипанимаю• 25 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, это я Вам советовала)
Мы очень быстро продали так дом. Я картинку ставила на монитор ноутбука. Ловите. Она волшебная.
а новую самую лучшую работу тоже можно на них загадать?
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это оно?
ИМХОля• 25 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, это я Вам советовала)
Подсолнухи только для продажи чего-то? Или вообще для привлечения денег?не знаете?
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2021
Девочки, а что значит постучать по углам? По каким углам и сколько раз?
Персонаж Аноним• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Я так поняла, что для продажи
Мастер Класс• 25 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, это я Вам советовала)
а как картина работает? шаманские бубны, жертвоприношения? я шучу)))
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а что бы выйти замуж что нужно сделать?
Купить мужские тапочки в квартиру ) правда, так говорят )))
Персонаж Аноним• 25 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой, не знаю). Просто я этого очень сильно хотела.
А картинка, думаю, помогает фокусировать желание.
Если чего-то очень хочешь - обязательно сбудется)
Атятя_тётя• 25 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это оно?
https://www.pravmir.ru/svyatitel-spiridon-trimifun...
Любую из трёх можно читать
Бабулька• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ну, если в 11 и 5 я сомневаюсь, то 9 и 10 - это точно 2 цветка. Там явно видно второй.
стебель один в 9 и 10
Мастер Класс• 25 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ОЙ, у меня не работает с тапками! уже 3 года тапки мужские в коридоре (когда брат зайдет или сосед зайдет чего прикрутить). Тапки уже пора выбрасывать, а мужа все нет)))
Простецкая• 25 апреля 2021
Шёл 21 век...
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Может не той стороной повернуты (на выход,а надо на вход))
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Это неправильные тапки )) они общественные, а надо шоб для своего мужика были и он на них шел .
НеКонец-Света• 25 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
работает ?
Накладная• 25 апреля 2021
интересненько)