Агент Пинкертона• 25 апреля 2021

Кто покупал одежду Труссарди джинс?

Добрый вечер!
Кто покупал себе футболки и джинсы Труссарди?
Как по размерам?
Спасибо
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2021
я только куртку...

автор Агент Пинкертона • 25 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я только куртку...
Как по размерам? Если сравнивать с Америкой например?
Ношу хс - с. Что лучше брать? Полномерки?
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
на свой 36-38евро взяла труссарди 42. Вы хотите онлайн заказать? если футболку - норм, но с джинсами тяжело угадать. я мерила их джинсы - один размер по-разному сидит..., качество так себе, от НМ не отличается, только ценой в 5 раз
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
У меня тоже куртка была маломерка, хотя я xs везде в их 38 еле влезла.
Крошечка-хаврошечка• 25 апреля 2021
Если оригинал, то у них вся одежда, в том числе и джинсы, идут четко размер в размер. И качество отменное.
Все Труссарди Джинс отшитые в Китае или Турции - подделки. Это один из самых подделываемых итальянских брендов.
Невидимка• 25 апреля 2021
Идет четко размер в размер, много покупала, в Италии:
качество отличное!