Чумачечая Весна• 25 апреля 2021
Планировка ванной. Посоветуйте
Девчонки, гляньте, пожалуйста. Как бы вы распорядились пространством в ванной комнате? Что изменить?
Чумачечая Весна
• 25 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Какая ширина входа в душевую кабину?
Не знаю. Хотела искать такую, чтоб дверь открывалась вовнутрь. Без поддона кабинку хотим. Только стеклянные дверцы
Чумачечая Весна
• 25 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Как мило, сидишь и в оконце смотришь
Стекла матовые)
Герцогиня• 25 апреля 2021
Ответ дляmikshyta
Убрала бы биде и батареи, вместо них сделала бы тёплый пол
+
Чумачечая Весна
• 25 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
все.
А конкретно? Это первый набросок
Банка с бутылками• 25 апреля 2021
Вместо биде лучше гиг.душ. Но вообще унитаз напротив двери как-то...
Домовенок Кузя• 25 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А конкретно? Это первый набросок
переделывайте.
и делайте в масштабе.
Чумачечая Весна
• 25 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
переделывайте.
и делайте в масштабе.
В масштабе нарисовано
Чумачечая Весна
• 25 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вот и мне не нравится это. Но муж упёрся, что эту дверь оставляем, а другой вход закладываем
Мальчижка• 25 апреля 2021
Биде однозначно бы убрала и поставила гигиенический душ, намного удобнее.
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Лучше ванну взять 170 минимум, а душевую развернуть и тоже увеличить ее ширину до 90см. Уточню, что и ванной и душевой при исходных данных можно пользоваться, но комфортнее когда они немного больше. Биде подумайте, надо ли оно Вам. Или это просто дань чему либо. Знаю многих людей, у которых биде не прижилось. Мне лично тоже не нравится скакать после унитаза на биде. Кому то очень нравится. Но я бы вместо биде поставила шкаф со стиралкой, а полотенцесушитель перенесла на место шкафа. И шкафчик больше чем на 60 см круче выглядит и можно всяких хозяйственных мелочей разместить.
Мальчижка• 25 апреля 2021
Полотенцесуш между окнами, а раковина с длинной столешницей справа возле унитаза. Биде убрать.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2021
Биде бы не ставила напротив двери. Унитаз и стиральную машину поменять местами
Мальчижка• 25 апреля 2021
Кстати, у нас полотенцесушитель-батарея в одном, супер. Батареи в ванной не нужны.
Герцогиня• 25 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Повесьте полотенцесушитель между окнами, вам будет очень помогать зимой, такую стену утеплять. И окнами постарайтесь уменьшить теплопотери за счёт камер.
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Если по той стенке поставить шкаф он частично перекроет вид на унитаз с двери. А стиралка может и полностью перекрыть.
Мальчижка• 25 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Окно закроется шкафчиком над стиралкой.
Герцогиня• 25 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А стиралку под умывальник и ящиков пару
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А стиралку под умывальник и ящиков пару
Можно и так. Но я бы оставила все таки стиралку в шкафу.