Омлетик• 22 декабря 2013

Мамочки что вы даете деткам возрасте 10мес - 1год. с 5 вечера, до.

Аноним_544• 22 декабря 2013
у нас это было лето (мы августовские). Нам повезло пережить этот период в селе у бабушки. Как раз учились ходить (ползали по всему двору)
Латимерия• 22 декабря 2013
Вы еду имеете ввиду?
автор Омлетик • 22 декабря 2013
Ответ дляЛатимерия
Вы еду имеете ввиду?
да
Латимерия• 23 декабря 2013
в 5-6 вечера у нас ужин - пол банана взбиваю в блендере с баночкой домашнего йогурта, 120мл, он у меня не кислый, сахар не кладу. Получается йогурта с бананом 200мл примерно. И творог - я беру простоквашино в шайбе, или словяночку 5% жира, 50гр взбиваю с оставшимися пол банана, опять же без сахара - творог не кислый. Считаю что в таком возрасте лишний сахар ребёнку не к чему, нам 10мес. Сама не делаю творог, покупные типа тёмы и агуши тоже перестала брать, много сахара и лишнего там в составе.
И перед снов, это в 22 часа получается, даю смесь 150-180мл, сколько выпьет.