НеВРотик• 25 апреля 2021
Открыла для себя недорогой крем.
Сразу напишу, что пользуюсь только Нивея, Гаринье, Лореаль. Недорогой масмаркет.
В обзоре дорогих кремов увидела отзывы о дешевеньком креме Оливковый от Невской косметики.
Купила всю линию кремчиков. Они по 25 гривен.
Очень даже неплохой.
Делитесь отзывами о бюджетной уходовой косметике.
Очень даже неплохой.
НеКонец-Света• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы про сыроватку, которую перед кремом наносят?
А почему сыроватка, а не сыворотка? Часто встречаю что пишут по русски, но « сыроватка» по суржиковски
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ошибка, сори
Инфотуфелька• 26 апреля 2021
Ни разу ничто из масс-маркета не вызвало у меня восхищения. Да, я нищеброд, дорогие средства достаются не так часто: или если подарили или с кем-то купила на распив. Но вывод я все-таки сделала: крема за 700+ грн почти всегда лучше и эффективнее чем за 150, это ощутимо. Даже Лореаль, который из дешёвой косметики по отзывам относительно лучший, мне ни о чем, хотя я там уже перемазалась всем,что только есть на мой возраст.... Другие марки тоже пробовала много,в основном ориентировалась по отзывам на Айреке, Отзовике и Мейкапе. Все дешёвое ни о чём. Как говорит одна моя подруга: если от бюджетного крема не посыпало и не облезла кожа - значит это уже хороший крем)))
Железная тетя• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы ничего ей не докажете. Я тоже читаю и не верю своим глазам , что люди наносят на кожу. Ну и конечно фантазии что вот до этого средства я тысячи долларов потратила и ничего не помогло, только яйцо со сметаной и коньяком

Ну я слышала волосы яйцом, коньяком моют, полоскают. Ладно, волосы то такое. А на лицо такой убийственный состав наносить я б не решилась) уж лучше просто сметаной намазать, огурчики на глазки. Коньячок в крайнем случае во внутрь принять
Поумничка• 26 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
В креме и за 100, и за 200 то же самое, уверена
Вы очень неправы, не то же самое.
Поумничка• 26 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
В Вашем креме есть аллергены и алкоголь . Это убийство кожи .
Просто убийство .
Лимонный сок и мед вызовут аллергию и покраснение , а коньяк высушит и добьёт кожу.
Зачем это наносить на лицо ?! Уж лучше просто сливки
Просто убийство .
Там ещё в советах и глицерин, который приводит к обезвоживанию кожи. Мда((
задумчивая мордочка• 26 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Просто убийство .
Я давно говорила сметану на лицо
Шаманю второпях• 26 апреля 2021
Пользуюсь косметикой Яка. А недавно купила тоник Скинбар. Нивея и Лореаль для моей кожи катастрофически не подходит. Всё что с глицерином и диметиконом сильно жирнит кожу.
Пошаманю• 26 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Покупала крем до 200 гривен, написала в первом посте.
Попробовала эти - реально лучше Гариньер.
Об аптечной косметике речь не идёт.
Спробуйте корейську косметику, в ватсонс томуж.... Ви до іншої не повернусь, рос, білоруська, гарнієр все туфта в порівнянні з корейською... Ефект, консистенція мене вражають, обожнюю її
ФруктЕщеТот• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот честно, женщины, не экономьте на столько на себе! Баночки крема хватит на пол года. Ну выделите 300-400 хотябы на аптечную. И акции бывают. Вот я взяла Елизабет Арден 460грн, 75мл. Но 25грн! Ваши мужья пива на больше денег выпивают и выкуривают.
Это точно... Пачка сигарет средненьких 50 грн. Бутылка пива 20-25. Как можно крем за 25 купить... Даже страшно представить, что там...
Миллениалка• 26 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я о дешевой скатке и веду речь.
Ее цена +- 120 грн
Так а какая это рисовая?
Покажите .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Теперь представьте как побегут эти дамы за Велюром, если впереди цены две пятерки дорисовать)))
Я даже не сомневаюсь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Может кто пробовал товары этой марки? Смотрю на них, стоит ли брать на пробу. И как вообще косметика пр-ва Болгария?
Давным-давно, в моем детстве, у мамы были шампуни, духи и какой-то крем))
У меня был крем для рук Роза, в тубе 75 мл, производства Болгария.
Подружка привезла из Болгарии.
Очень неплохой, пахучий, как настоящая роза
Нежная текстура, увлажняющий.
Типа натуральный.
Мне очень понравился, но в Украине не видела в продаже.
Подружка привезла из Болгарии.
Нежная текстура, увлажняющий.
Типа натуральный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А мне кажется, это самообман.
Типа как делать вид, что духи в метро на раскладке пахнут так же, как из Брокарда)
Ха ха, так и про Брок на советчице много тем, что не вся парфюмерия оригинальная, но бабки положь)
Вы почитайте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Просто убийство .
Послушайте сюда, она написала то,что подходит ей. Написала, что все индивидуально.
Вас никто не заставляет делать этот крем и наносить на свою кожу, как впрочем и других советчиц.
Это личное дело каждого, здесь человек поделился своим опытом!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Даже представить сложно что там в составе за 25 грн! Даже нет! Это уже с упаковкой и с наценкой 25 грн. Себестоимость 2 рубля?
А вы думаете, когда вы покупаете дорогой уход, его себестоимость намного дороже?
Ну так покупайте.
Платите дальше за ТМ, указанную на тюбике)))
Ну так покупайте.
Доставучая• 26 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да👍Я тоже
Покажите фото,пожалуйста, этой чудесной сказки!
Исправлялочка• 26 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
А я сейчас взяла cocos крема) они позиционируют свою продукцию как натуральную без химии. Я набрала на пробу их продукции, умывалка очень понравилась, мыло хорошее, средство для посуды, жидковатое, но учитывая, что на мыльном корне и без химии, терпимо. Ополаскиватель для белья , тоже пишут без химии, жидковат, надо привыкнуть)
Вся продукция, еда и т.д. с химией. Даже человек с химией)
КучМала• 26 апреля 2021
Ответ дляSeirik
Сироватка для обличчя Біокон PROFESSIONAL EFFECT HYALURON SERUM,просто чудова!Не липка,дві краплі на все обличчя вистачає
И я этой пользуюсь, хорошее средство!
Под пытками• 26 апреля 2021
Я все эти яка, чистые линии, черный жемчуг оставила в до 30 летнем возрасте.
не еавредило и ладно.
КучМала• 26 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне дарили пробник крема для лица с пробиотиками , не понравтлся а так запах норм, сама бы не купила)
КучМала• 26 апреля 2021
Мне домашний доктор с березовой чагой понравился и тоник их женьшеневый для лица, прям очень)
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А где Арден так дешево взяли ???????
Бла бла бла• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Арден полная цена 1000+. И он лучше аптечных, что у меня были. Очень понравился.
Вот не понимаю , как можно делать ногти, ресницы и жлобиться на крем. 25грн это вообще шок. Не, уж лучше сметаной наверное.
Ой,да угомонитель уже,знатоки брендов,составов и т.д.,лучше в аптеке от шока прикупите средство
АБВГДэшница• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кожен ниочем. Также как и кристина
Проверено.