НеВРотик• 25 апреля 2021
Открыла для себя недорогой крем.
Сразу напишу, что пользуюсь только Нивея, Гаринье, Лореаль. Недорогой масмаркет.
В обзоре дорогих кремов увидела отзывы о дешевеньком креме Оливковый от Невской косметики.
Купила всю линию кремчиков. Они по 25 гривен.
Очень даже неплохой.
Делитесь отзывами о бюджетной уходовой косметике.
Очень даже неплохой.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Гугл мне ореховый впаривает)
Гляньте, на Касте, я натыкалась, не так давно, там, кстати и Белоруссии очень много
НеВРотик
• 25 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Самые крутые лаборатории Франции убились бы веником увидев такой ассортимент
Юмор- не ваш конёк.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как вы им пользуетесь? Может я что-то не так делаю. ?
На сухую кожу обязательно и мягкими движениями и смыла тёплой водой и вау, ну может мне он лично очень подходит, я не знаю
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Плюсуюсь.
А еще я скатки применяю на руках, перед парафином.
Эффект супер.
Прикуси Язык• 25 апреля 2021
Еще сто лет назад купила ланолиновый и спермацетовый крем, большего г...на я в своей жизни не пробовала. Вообще не понимаю как эту гадость можно мазать на лицо. Я не отрицаю, что среди масмаркета есть достойные продукты, но именно эти кремы ужасны.
НеВРотик
• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Все это бла-бла. Какое конкретно вещество в креме сколько стоит?
Потому что как по мне, то самое дорогое в креме это реклама, особенно в прайм-тайм, до до сотен тысяч доходит
И упаковка
осень_осень_харашо• 25 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сырье. Хорошого качества сырье дорогое. + спец компоненты. А уж результат. За 25грн может только навредить.
Вы ошибаетесь, дорого стоит оборудование, формула и тестирование, плюс за бренд.
Сусановна• 25 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Арден полная цена 1000+. И он лучше аптечных, что у меня были. Очень понравился.
Вот не понимаю , как можно делать ногти, ресницы и жлобиться на крем. 25грн это вообще шок. Не, уж лучше сметаной наверное.
Ну обмазались вы Арден. Дальше что??? Красивее стали? Не пишите бред. со стороны разницы вообще нет и быть не может, хоть 400 грн, хоть 25.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Плюсуюсь.
Эффект супер.
Да👍Я тоже
Коко На Страже• 25 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня эта скатка тоже была.
Но после того, как я попробовала китайскую рисовую
Дайте пожалуйста ссылку
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так ланолиновые и спермацетовые крема же ведь бывают разные.
Я, например, имею очень сухую хожу рук, а потому очень люблю, т.к. подходят мне крема со стеарином в составе.
осень_осень_харашо• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тоже вся эта линейка еа полочке стоит. От морковного до Спермацетового. А также крем для рук Велюр
Отличнейшие крема. Я брала в Ватсонс по 28 грн.
На вижу смысла переплачивать , даже за лореаль.
Невская косметика ничем не хуже!
Теперь представьте как побегут эти дамы за Велюром, если впереди цены две пятерки дорисовать)))
А я сейчас взяла cocos крема) они позиционируют свою продукцию как натуральную без химии. Я набрала на пробу их продукции, умывалка очень понравилась, мыло хорошее, средство для посуды, жидковатое, но учитывая, что на мыльном корне и без химии, терпимо. Ополаскиватель для белья , тоже пишут без химии, жидковат, надо привыкнуть)
Глас_Народа• 25 апреля 2021
Користуюсь Dr. Sante, лінійка Cucumber Balance Control, для моєї комбі шкіри саме те) пробувала багато інших дорогиз марок, але постійно від них мене жахливо обсипало. Мені 27.
Прикуси Язык• 25 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я о невской косметике.
Сусановна• 25 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
И я люблю эту серию. Сейчас вся в использовании.
осень_осень_харашо• 25 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Потому что вы рьяно хаете все, что не можете себе позволить
Я могу себе позволить, но от него толку не заметила, каких я только не перепробовала, пока не догадалась, что как лох выбрасывала деньги.
осень_осень_харашо• 25 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, е есть что-то дешевле, чтобы с защитой от солнечных лучей? А то уже несколько лет хочу купить на лето, и все денег нет
Только не смейтесь, я уже н лет, как выбросила все солнцезащитные кремы для тела. Только кокосовое масло на пляж. На лицо правда не подходит для повседневного использования.
Утренняя зорька• 25 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Мне эти подошли польские, увлажняющие, по акции в еве беру по 200 грн.
А вот брала раз крем Лирен и Нивея это ужас, жирные, поры забивают.
Были пробники Виши, мне все жирнили лицо, вообще не поняла за что такие деньги.
Хочу мужу заказать жёлтый и сыворотку хвалили их
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Разница огромная. Я в период сильной экономии брала Лирен и Лореаль - не сравнимо с аптечной или проф. а за 25грн на лицо наносить страшно.
А мені аптечна не підходить взагалі, бюджет ролі не грає.
Обсипає мене від неї на раз два.
Тому все дуже індивідуально
Обсипає мене від неї на раз два.
Тому все дуже індивідуально
Брюльтик• 25 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А биокон как? Или черный жемчуг?
Открыла для себя Биокон ’для чувствительной кожи’-на лето вообще супер. Ещё понравилась сыворотка. Неплохие гели для умывания. Добавлю из бюджетного ещё то чем пользуюсь- крем Нивея софт, увлажняющий розовый тоник для сухой кожи Нивея, крема Ziaja серия на козьем молоке, гели для умывания Зелёная аптека, скраб на абрикосовых косточках Чистая линия.
Госпожа Белладонна• 26 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
фото
У зеленої аптеки є прекрасний крем від тріщин на п’ятах.
У мене п’яти не тріскаються, але якщо мазати ним ступні кожного дня, то педикюр не потрібен. Пятки як у малюка, не грубіють взагалі
осень_осень_харашо• 26 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Поподробней можно? Что с ними не так?
НеВРотик
• 26 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таже проблема.
Спасаюсь бикон.
Диверсификация• 26 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вот эти крема.
Понравился Оливковый и Гиалурон
А где они продаются?
осень_осень_харашо• 26 апреля 2021
Может кто пробовал товары этой марки? Смотрю на них, стоит ли брать на пробу. И как вообще косметика пр-ва Болгария?
Давным-давно, в моем детстве, у мамы были шампуни, духи и какой-то крем))
Гарачый Шыкалад• 26 апреля 2021
А мне кажется, это самообман.
Типа как делать вид, что духи в метро на раскладке пахнут так же, как из Брокарда)
НеВРотик
• 26 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
А где они продаются?
На Мейкапе. В Ватсонсе.
Лично я купила в маленьком магазинчике бытовой химии.