мадамГрицацуева• 25 апреля 2021
Вы участвовали в конкурсах 18+?
Хотим с подругой пойти ночной клуб где есть кокурсы для взрослых.
Вы участвовали в клубах в разных конкурсах?
Колупалочка• 25 апреля 2021
было дело, участвовала в конкурсе лучший танец, выиграла кунилингус
Есть что вспомнить нечего детям рассказать))
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2021
В одном таком конкурсе с моей сестры сняли трусы прям на сцене
она даже не успела ничего понять..
мадамГрицацуева
• 25 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
И что вы согласились?
Вероятненько• 25 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Та ладно))
Колупалочка• 25 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И что вы согласились?
Да
Был спортивный симпатичный парень
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
она даже не успела ничего понять..
Ваша сестра хоть в юбке была?
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ваша сестра хоть в юбке была?
В платье коротком
это стриптизер так над ней поглумился
Заставляличка• 25 апреля 2021
Я с подругой напились в ночном клубе, разделись, меня приглашали работать)
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
И как потом? Долго лечились?
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
Больше 10 лет назад участвовала в конкурсе лучший танец со стриптизером. Вышло 3 стриптизера, пригласили 3 желающих девушек из посетителей. Всё было культурно со стороны девушек - ну стриптизеры вокруг нас, конечно, танцевали красиво. Я, как всегда в танцевальных конкурсах, заняла последнее место. Не помню, что выиграла победительница. Двум проигравшим вручили утешительный приз - бокал какого-то алкоголя (не помню уже).
Я ещё когда-то хотела поучаствовать в конкурсе ’алкогольные шашки’, но, к счастью, передумала. Там вместо шашек на доске стояли наполовину налитые стопочки (черные и белые). В некоторых стопочках была налита вода, в некоторых - коньяк, в некоторых - водка, сок и т.п. Когда какую-то шашку били, её ’хозяин’ должен был выпить содержимое. После игры по проигравшей было видно, что она чуток перепила и ей нехорошо.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Да
Был спортивный симпатичный парень
Куни делал вам при всех на сцене?)))
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2021
Участвовала, хорошо что это было до повального торчания в соц сетях)))))
Слепок стопы• 26 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Шутите?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Куни делал вам при всех на сцене?)))
А что тут такого? Это же конкурс. Вы отстали от жизни.
Безникая• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Та да, зря молодость просрала, никто не лизал на сцене посреди клуба