Накладная• 25 апреля 2021

Болит там, после вибратора

Девочки, вчера перед сексом муж меня отымел вибратором, активно так, вродеи смазка была и не больно. Но блин сегодня все там какое то запухшее, низ живота как то странно , и вот иногда как прострелы в промежности (( как тяжесть. Нажимать на промежность больно. И молочница . Что за ерунда такая?
автор Накладная • 25 апреля 2021
Может натерли или повредили не дай бог что (( вобщем ну его, эти игры
Муууумие• 25 апреля 2021
Идите к врачу. Он подскажет, это самый разумный выход
Пез Году Неделя• 25 апреля 2021
Сомневаюсь,что вам тут помогут, но сейчас начнутся шутки ’ ниже пояса’
Анчо Ус• 25 апреля 2021
Возможно есть механические повреждения. К врачу сходите.
Фея_3уровень• 25 апреля 2021
аллергия или на смазку или на материал вибратора. выпейте антигистаминное и все равно к врачу
Капризуля• 25 апреля 2021
Чего людям со скуки только в голову не приходит, то муж вибратором имеет, то анал. С мужем все в порядке или импотент?
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Уехали как раз на недельку к родителям, тут проблема к врачу, это прийдется возвращаться назад
Кукусики• 25 апреля 2021
Скорее всего, материал, из которого изготовлена смазка или сам вибратор имеет химический состав. Бывает такое, когда Китай впаривают. Но молочница может быть в паре с микротрещинами, если у вас было мало смазки и активная работа мужа
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Может у кого такое было и скажут чем закончилось
Бочка порохУ• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Простите, вы к родителям с вибратором приехали??
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Они к нам в сумки не лезут с проверкой. А что не так?
Без комплексов• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
А вам нормально сексом заниматься, когда родители рядом, за стенкой???? Вообще, животные...
Радостина• 25 апреля 2021
Используйте пока соседнее отверстие. Можно мужа
Дежурняшная• 25 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не поверите, меогие с родителями живут, а не только в гости приезъжают
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, секс ето вообще дико и мерзко и у всех родители за стенкой ))) У людей иногда и большие дома бывают
Бочка порохУ• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Какая необходимость секс игрища устраивать у родителей? Еще и специнвентарь привезли..
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
С вибратором ехали?
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за ответ по теме. Бедные люди, которые живут с родителями, у них вообще секса не должно быть )))
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Было, у каждой такое.ромашкой полоскали
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладная
А неделю без вибратора никак?
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Там и дети могут быть с ними в комнате, а шо такое, они ж спят
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А неделю без вибратора никак?
Как это к вопросу относится? Сайт монастыря тут что ли? Не вытащили с сумки, он там всегда спрятан от детей в потайном отделении
автор Накладная • 25 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, все люди живут в однокомнатных квартирах с детьми и родителями , все верно
автор Накладная • 25 апреля 2021
Закрываем тему, куча вопросов по теме))