Непостоянная постоянность• 25 апреля 2021

Лизуны

Помните, как в Секс и городе? Вам попадались такие? И вообще, хорошо ли ваши мужчины делают это? У меня есть один думает, что умеет классно, а на самом деле у меня желание пропадает, пока он навоюется, и остановить невозможно. Они что, сами от этого кайфуют? Кому тема неприятна, выходим, девочки.
автор Непостоянная постоянность • 26 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та пожалуйста!
Я тоже люблю пальцами, и куни вместе и отдельно, и классику, че плохого, если мужчина все это делает для тебя! Конечно, если не нравится, то дело другое, но.. у меня был прикол, что мужчина новый просто не умел, не знал и не делал фингеринг так как до меня никто из его девушек такое не просил, так что тоже учить пришлось, а когда сказала, что мне такое нравится, то он подумал наверное, что у меня в жизни секса нормального не было наверное, поэтому дамы, так нельзя! Мужчины уже не знают что этим женщинам нравится, а что нет, мы же и вводим в заблуждение! Ни лизать не научатся нормально, ни пальцами работать, а членом тоже не все могут, а так бы хоть языком и пальцами бы научиться лишним не было бы.
Не все женщины сами знают
Черепаха Тортила• 26 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не все женщины сами знают
Ну так это приходит с опытом плюс идеально, чтобы партнер сам чувствовал как женщину и как ей приятнее.
Черепаха Тортила• 26 апреля 2021
...чувствовал женщину*...