СКИБИДЫШь• 26 апреля 2021
После стирки каким жидким порошком вещи не воняют секондом?
Сейчас куча подделок и т.п. После стирки вещи воняют секондом.
Посоветуйте пожалуйста порошок жидкий или капсулы чтоб после стирки вещи не воняли секондом.
Гладиолус• 26 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тайд для цветного.
И ещё при стирке секонда добавляю жидкий Ваниш пятновыводитель для цветного. Прочитала здесь совет. Мне реально удаляет запах секонда. Но я всегда ещё сушу вещь на балконе, несколько дней висит возле открытого окна.
Так у автора вещи НЕ секонд, а после стирки имеют запах секонда. Есть такие отдушки с порошках/капсулах, что вещи начинают вонять секом.
Я например когда свои вещи стирала, не могла понять откуда эта секондоаская вонь появляется)) оказалось, что её у меня даёт кондиционер, который отдельно добавляла
Ресничный червь• 26 апреля 2021
автор, я вообще не понимаю прикола с этими капсулами.
стоят дорого.
и все воняют.
стоят дорого.
и все воняют.
Вредняжка• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
хозяйственное можно на терке натереть и в стиралку закинуть, если несколько вещей стирается
По-хорошему,его надо растворить в воде до жидкого состряния) Где-то читала,что именно в растворенном виде оно не навредит машинке) Не пробовала)
Я не тону• 26 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Да? Не читала об этом. Не часто так делаю, но хоз мыло плюс нашатырный спирт, в принципе с первого раза удаляло запах сека
Вредняжка• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня свекр так любил стирать. Просто на порошке экономил,не секонд стирал) У него это потертое мыло почему-то в комки сбивалось.
Я не тону• 26 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Какой практичный
100pudov• 26 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот после него вещи и воняют сэкондом
наверное я секонд не нюхала
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ для100pudov
наверное я секонд не нюхала
Я мимо магазина с сэкондом проходила, эту вонь не забуду
Поэтому, когда после ариэль начали так вонять вещи, была в шоке, не могла выполоскать, перешла на другой порошок. От других людей часто слышу этот запах