Чебурастик• 26 апреля 2021
Не хочу чтоб крестная дарила что то на др ребёнку.
Мы не общаемся, в гости к нам никто не приедет, подарки не хочется от человека, так как это не искренне. Если бы хотя-бы общались, но кума не хотела общаться со мной. И вот не вижу смысла этого подарка на др, как для галочки будет. Нормально будет если я буду настаивать чтоб ничего не дарили, так как у меня спрашивают, что подарить. Отмечать не будет др, ребёнку годик.
Света С Приветом• 26 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем же тогда выбирали такую крестную?
У моего ребёнка тоже сказочная крестная.Это родная сестра мужа, он настоял, чтобы кркстным был мой брат, а крестной -его сестра. Терпеть не могу, когда для галочки все.
Нафиг таких крестных.
терпеть не могу, но этих крестных сами взяли? странная логика... все ж взрослые, ребёнок уже есть....
Морковна• 26 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вона ж дитині хрещена, не Вам. Чому Ви за дитину вирішуєте?
Скажіть, що хрещені мають турбуватися про духовну сторону, а подарунок не обов´язковий
а кто долден решать за ребенка , как не родители?
Коренная киевлянка• 26 апреля 2021
Я считаю, что не нормально. Нормально было бы изначально высказать свою позицию мужу перед крестинами.
Чебурастик
• 26 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ЗАЧЕМ создавать тему, если этот вопрос уже вами решен??
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 26 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
что обсуждать? у вас изначально НЕ хочу. Вы думаете мы вас уговаривать будем?
Чебурастик
• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему Вы решили, что она с Вами не хочет общаться?
Я шла на контакт на протяжении этого времени, она нет, это чувствуется