Дама_из_рекламы• 26 апреля 2021
Хургада Луксор
Кто ездил из Хургады в Луксор?
Где покупали экскурсии, почем?
Понравилось?
Спасибо!
Где покупали экскурсии, почем?
Понравилось?
Спасибо!
осень_осень_харашо• 26 апреля 2021
Покупала у гида которого когда-то порекомендовала наша менеджер
Голубая фишка• 26 апреля 2021
Понравилось, в интернете, но выезд из Хургады в 1 ночи и вернут вас обратно в 11 ночи на следующий день.
Просто болталка• 26 апреля 2021
Да, очень понравилось.
С собой брать пару бутылок воды и что-то от солнца.
Были пару лет назад, цены не помню.
Мадам Тю-лю-лю• 26 апреля 2021
Конечно понравилось (кроме дополнительных заездов в магазины масел, мрамора итд) Брали у гида при отеле, цен не помню, но на месте они же ща стоимость торговались, делали скидки. Тут не раз писали что можно и вне отеля, указывали контакты проверенных, гоаорят дешевле
С собой панаму, воду, (тормозок нам в отеле давали) и возьмите кофту , в автобусе под кондером холодно.
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2021
Покупала там у местного Мухамеда. Дешевле чем у гида. Все было Ок) в один автобус садили и тех кто у гида брал и тех кто не у гида)))))))) вопрос в цене) а так экскурчия эта долгач и тяжелая , весь день с 5 иил 4 утра...И в Самом Луксоре приставущие такие арабы, будьте осторожны
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2021
могу дать контакты Мохамеда, 201027660085 Mohamed Amon, оргнизует все что вам угодно.
Меряю от единицы• 26 апреля 2021
Ездила в марте, покупала у гида в отеле. 65 дол. В автобусе сидели по одному на два сидения. Выезд был около 4-5 утра, вернулись в отель 22-23. Сухпаек из отеля, обедом кормили, ужинали по возвращению. Обязательно головной убор и воду. Понравилась поездка.
ЯниЯ• 26 апреля 2021
Покупала у местных, почулилось взрослый 20уе, реб 15 и по 10 за банановый остров, рядом были те, кто у тур своих покупал, у них от 80 до 150 смотря какой отель, ехали все вместе) зачем платить больше)
Фрикаделька• 26 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мы выезжали в 5 утра , а не ночью.
Фрикаделька• 26 апреля 2021
Очень длинная и утомительная экскурсия, если бы знала , не поехала бы. Но муж захотел, воды брали с отеля бутылочек 5 , завтрак с собой давали никакой, так что приготовьте себе заранее фрукты на дорогу и булочек возьмите. Я была с ребенком, мне очень приголилось. Т.к обед был в 14.00 ( на экскурсии) а вернулись ближе к 00.00 . Меня не впечатлило.
Лучше бы в Каир поехала на экскурсию.
Очень рекомендую сафари экскурсию , вся семья осталась довольна.
Лучше бы в Каир поехала на экскурсию.
В гости звали?• 26 апреля 2021
Найдите ребят квест вояж, у них нормальные экскурсии и на порядок дешевле. А лучше, если вас 3-4 чел, возьмите авто и спешить не будете и не потратите время на магазины масел, папируса и всякой ерунды. Берите одежду которая максимум закрывает тело(лёгкие брюки, туника с длинным рукавом, и на голову), очень жарко, тело просто горит и если с детками дорога не лёгкая. Мы ездили в начале мая, 2 года назад, в автобусе были люди в маечках и шортиках, так у одной девушки огромные водяные ожоги, пол автобуса просто не выходили вообще после первой остановки, жара не выносимая, если ещё когда-то решусь, то только зимой, летом и даром бы не пояехала.
РокерША• 26 апреля 2021
65-80 дол взрослый анекс. Цена гидом озвучена в эту пятницу.
Это полная экскурсия. Карнакский. Хатчапсу.долина царей. По нилу.
Ехать часа 4 в принципе. Ездили 2года назад.
Луксор люблю больше чем Каир.
Мексиканочка• 26 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Лучше бы в Каир поехала на экскурсию.
Девушка, мы сейчас в Хургаде. + 32, хотим на экскурсию сафари, но мне кажется, что мы с ума пойдем от жары, а еще и платок одевать... Вы пишете, что Вам понравилось, поделитесь опытом: при какой температуре воздуха ездили?
Фрикаделька• 26 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мы ездили в июне, было намного жарче)))) выезд был после обеда, на голове была мокрая арафатка ( платок мочили ) + очки , можно у них брать или свои ( маски для ныряния) . Джинсы одевайте старые , я свои перевела пылью от песка, рубашка обязательно с длинным рукавом.
Не рекомендую !!!! Брать у них видео, оно не о чем и плохого качества. И не факт , что себя там увидете, т.к группа большая и где то мелькнете. Проверить диск была возможность только дома.
Фото делали сами, вышли суперские.
Фрикаделька• 26 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
И еще, не помню правда или в этой экскурсии по сафари к бедуинам заезжали ( спросите у гида) т.к я была с ребенком у меня в рюкзаке были конфеты и фрукты , мой сын их угощал, дети были очень рады угощениям.
Мексиканочка• 26 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Огромное Вам спасибо! Внесли ясность! А в Гранд аквариум ездили?
Фрикаделька• 26 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Нет, не были. Хорошего отдыха!!!
Любовь Калистратовна• 27 апреля 2021
Были в декабре, с детьми. Младшему 5. Перенес хорошо. 4 часа туда, четыре с половиной обратно. Была комфортная погода, +25. Дети так впечатлились древним храмом и надписями на стенах. Не могли забрать их оттуда.
Если бы ехали без детей, то программа показалась бы очень короткой, поверхностной. Но с детьми идеально.
Любовь Калистратовна• 27 апреля 2021
Брали у отельного гида апекс тур. Впервые за 10 поездок в Египет, купили не на улице)) переплатили по 20 дол, но нам так не хотелось заморачиваться. Ребенка 5 лет посчитали бесплатно, 9 ти детку в полцены