КвартираЧья• 26 апреля 2021
Девочки,кто обращался к услугам дизайнера интерьера. Посоветуйте,пожалуйста
Не могу определиться. Живу в маленьком городе,тут выбор невелик, 3 дизайнера- 2 из них мне совсем не она, третья- ничего. Понравилась дизайнер в инсте из другого города,работы все нравятся, в инсте всегда есть было на картинке-стало в реальности. Цена,что у нашей,что у той из инсты - одинаковая. В любом случае буду брать без авторского надзора...если буду брать с другого города,они приедут на замеры+ ну может в процессе один раз,если нужно,за допплату. Дизайнер местный вообще находится в 5 минутах ходьбы от нашего объекта. Что выбрать,девочки???
#Пойду_кгадалке• 26 апреля 2021
Я брала дизайнера в своем городе. Очень удобно, намучала его в ходе ремонта,приезжал раз 10. Помогал,показывал..ремонт делали все вместе! Не отнекивался ’не могу и т.д.’ С другого города наврядли бы так получилось)
Своего не предлагать• 26 апреля 2021
Какой смысл брать дизайнера, который заведомо не очень то и нравиться?
Пьера Безухова• 26 апреля 2021
Сейчас полно картинок готового ремонта от разных дизайнеров.зачем вам дизайнер?
Чики-брык• 26 апреля 2021
Я сейчас как раз в процессе ремонта. Квартира в Киевском пригороде, дизайнера выбрала из Днепра.
У нее несколько объектов в Киеве, поэтому иногда приезжает. Время подгадали, встретились для обмера и выбора материалов. Все остальное обсуждение идет в онлайн режиме.
Все планировки присылала в виде файлов и видео, где голосом объясняла что где.
Мне комфортно.
Точно бы выбирала хорошего дизайнера пусть и удаленно.
Даже замеры если что можно заказать у строителей например, а дизайнеру уже отправить готовые размеры квартиры.
Мне комфортно.
Сиреневая цапля• 26 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне комфортно.
Дайте пожалуйста контакт , или имя ?
cornflower18• 26 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дайте пожалуйста контакт , или имя ?
Открываюсь, пишите в личку.