Даю справку• 26 апреля 2021
Отвечать или нет?
Поссорились, ну как...проявил неуважение ко мне. Встречаемся с мужчиной около месяца. Вчера не общались совсем, сегодня написал всякие ласковые слова типа котенок...и все. Отвечать что-то?
Ms. Android• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
ну читайте это как-я конечно прав, но если хочешь извинений, то на подавись
После этого одна фраза на уме:’пошел вон’.
Ms. Android• 26 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
важно. Если она обиделась на ерунду, то мужику повезет если она больше не будет с ним общаться
Интересно, а почему Вы считаете, что она вздорная дурочка?
Галябалована• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
судя по тому, что она не пишет в чем заключалось ’неуважение’ и потому что таких много.
и есть слово ’если...’
Мы ж не знаем что было на самом деле, а автор не признается...
и есть слово ’если...’
Ms. Android• 26 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
и есть слово ’если...’
Вы знаете, мне было бы стыдно тоже написать, что мне говорили... Ну одно напишу, потому что анономно. ’Значит такой специалист’. Опустил ниже плинтуса. (Как оказалось всех строил и критиковал, поучал). И это в первый день в гостях у него и даже ничего еще не было. Потом по нарастающей... Еще хуже.
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
он должен приложить усилия к извинениям, искренне раскаяться, осознать и исправиться, а не просто -вот тебе извинения, хватит уже
вот прямо капец. 4 недели знакомства, барышня хочет замуж, а вы советуете осознать исправиться раскаяться..
она так замуж никогда не выйдет.. 4 недели ни о чем, зато уже обиды и бегом на советчицу.
А тут как обычно, обосрут и разведут не успев и помечтать о замужестве
Бармалеина• 26 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Небось виделись раз 5 за месяц)))) а уже должен догадаться, что ее огорчает))))))
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
а замужество это свет в окошке? он неуважает, но сцепим зубы и все стерпим абы замуж?
а потом будем ныть что муж не уважает, не помогает, плохо относится, но уйти нет возможности потому что с дитем в декрете без работы
но зато ЗАМУЖЕМ же, ураааааааааааа
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
автор написала что он знает о чем речь
зачем вы додумываете?
Бармалеина• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
автор написала что он знает о чем речь
зачем вы додумываете?
Судя по ответу мужчины - не знает)) А извинился лишь отстала))
Даю справку
• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
но зато ЗАМУЖЕМ же, ураааааааааааа
дада)
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
но зато ЗАМУЖЕМ же, ураааааааааааа
ой, да вы даже причины недоаозумения не знаете, зато *казнить нельзя помиловать* Свой опыт отношений надеваете на автора? ну.ну..
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
а вы свой надеваете?
не важно в чем недоразумение, главное что для автора это неуважение
каждый человек имеет право на свое мнение, это автора жизнь и ей ее жить. Если то, что для нее неуважение, для вас например, божья роса, то это не значит что автор должна такое терпеть, потому что вы терпите
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
а вы свой надеваете?
она не терпит.. в раздумии она, а потому и вынесла на форум. А вы уже ее развели, не успев замуж отдать
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
ну да, мы ж помним что в вашей системе координат-замуж любой ценой)
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
а у вас по-другому? сразу расстрелять на месте??
Бармалеина• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
а вы свой надеваете?
Ну а если это реально мелочь или глупость типа не взял трубку во время рабочего дня, не принес кофе утром в постель, не под тем наклоном колбасу порезал... И автор этого не понимает. Ей всю жизнь ждать того кто будет любой каприз выполнять?
ТаПрямТам• 26 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
ну это ж ее жизнь, чего она должна терпеть то? смысл какой?
вот мне например пофиг закрыт ли тюдик с пастой, а кому то важно и бесит каждый день этот чертов незакрытый тюбик -у каждого свои загоны
вот бесит ее не под тем углом порезаная колбаса, вот сто раз ему говорила, а он ее рубает падло, как топором и все тут, ну шо ты сделаешь)
Галябалована• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
ну так если вы только начали встречаться и вам это было унизительно слышать, то зачем продолжали?
Галябалована• 26 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
а вы свой надеваете?
конечно не должна.
Но вместо того, чтоб просто заблокировать и больше не общаться она пишет на советчице и думает - отвечать или нет....
Ms. Android• 26 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Все такие умные... Я не буду оправдываться, но есть есть люди с манипулятивным мышлением. И вроде думаешь, что никогда...ага... Чего же умные и красивые женщины замужем за тиранами? То-то и оно.
Ms. Android• 26 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
конечно не должна.
Имеет право. Автор так же имеет право поразмышлять, как и всякий человек.
Зам Ам• 26 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
нет, извинился, но просто типа Извини если это тебя обидело
А как ещё люди извиняются? Ползают полгода на коленях?
Зам Ам• 26 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
он знает на что
Мы не знаем .поэтому посоветовать вам тоже ничего не можем
ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Ответ длятогдалия
На коленях ещё за ней 5 км ползти, отбивая поклоны
именно так
ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
наоборот. если сразу начинает наглеть, сразу показать, что это не нравится, а не молчать. автор права
ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
но зато ЗАМУЖЕМ же, ураааааааааааа