Божий одуванчик• 26 апреля 2021
Одесса, родители !Ваше мнение по поводу школ с завтрашнего дня?
Я против,чтоб дети посещали школу до конца мая.Что тут осталось,месяц с праздниками еще меньше,зачем выводить детей?
Не куру• 26 апреля 2021
Приколько..а Нмколаевская обл сидит.У нас в классе холодно понимаете ли:((
Японский Городовой• 26 апреля 2021
Учитесь дома , вас же силком никто не тянет в нынешней ситуации . Хотя я не понимаю таких как вы , вы что нигде ни гуляете , в супермаркеты не ходите
Винник• 26 апреля 2021
Я очень хочу, чтоб дети ходили в школу, хоть я и не в Одессе. Очень надеюсь, что Киев последует примеру Одессы и откроет школы со следующей недели.
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Как обычно, одни ’за’, другие ’против’.
Сколько можно это мусолить и что это меняет?