Железная тетя• 22 декабря 2013
Как Вам шторы?
Купила в детскую шторы как вам? У нас мнения разделились: нам с дочкой нравиться, мужу так себе, сын сказал ужас. Как Вам со стороны.?
Аноним_555• 22 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Там только по краям розовый, а середина (фон) бежевый в тон к нашим обоям
видимо для сына они таки больше девчачьи
дЫнька• 22 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я бы тоже разделила. но при нашей планировке никак не делиться
у нас похожая планировка и метраж тоже - одна стена сыну - вторая дочери, с каждой стороны о кровате, столу и шкафу.
мебель выбирали нейтральную и шторы, декор, люстру и коврик тоже все нейтральное чтобы не обижать некого розового нет вообще.
вот так выглядит одна сторона...
KROX@• 22 декабря 2013
Я в такой же детской как у Вас недавно ремонт сделала, люстру новую купила, ну, думаю, украшу окошко пофильдиперцевей. Захотела шторы-дуэт. Мне посчитали только за материал, без работы 1600 грн. Поехала в магазин, взяла в тон к обоям и мебели листочки крупные на органзе, аж на 400 грн. и не нарадуюсь.
дЫнька• 22 декабря 2013
и стены у нас разные) зеленые одна сторона и голубой другая)
парню 16 - я бы переделала шторки
я даже не знаю будут ли мои они так долго в одной комнате жить..
парню 16 - я бы переделала шторки
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ длядЫнька
вот так выглядит одна сторона...
У нас дверь получается совсем рядом с одной стеной, туда ничего не помещается. У нас кроме этих штор все нейтральное.
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Расстроили, пошла снимать и вешать обратно предыдущие. Всем спасибо.
дЫнька• 22 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
замените те что внутри розовые на темно-коричневые или оранжевые
все менять не нужно.
мальчик взрослый... если бы дочь была старшая то еще ничего... к нему наверное друзья в гости ходят... а вдруг будут насмешки, зачем ему это нужно.
все менять не нужно. мальчик взрослый... если бы дочь была старшая то еще ничего... к нему наверное друзья в гости ходят... а вдруг будут насмешки, зачем ему это нужно.