Железная тетя• 22 декабря 2013
Как Вам шторы?
Купила в детскую шторы как вам? У нас мнения разделились: нам с дочкой нравиться, мужу так себе, сын сказал ужас. Как Вам со стороны.?
Ноу коммент• 22 декабря 2013
Для девчачей комнаты классные. Я бы и себе такие взяла если бы жилье свое было.
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
Скажите, лучше , где подушки с буквами купили)))
На аукро.
Гага Газу• 22 декабря 2013
Если в этой комнате живет только дочка , то нормально. А если дочка с сыном , то тогда надо было учитывать и мнение вашего сына .
KROX@• 22 декабря 2013
Ответ дляinna_006
вам жить и ими наслождаться. лично мне не нравится. впечатление больницы
А у меня в такой комнате стоит двухъярусная кровать, то ощущение поезда складывается. Тут уж надо исходить из площади.
дЫнька• 22 декабря 2013
у меня тоже комната для мальчика и девочки и все стараюсь делать чтобы было и мальчику и девочке, шторы у нас нити - голубые-зеленые с белыми нитями))
такие как у вас на фото для девочки, а все остальное в комнате как для мальчика.. сколько лет детям?
Аноним_555• 22 декабря 2013
для девочки - ниче так.. для мальчика - таки ужас =)
я б как то попробовала ’разделить’ комнату на зоны - девочка\мальчик
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Автор, а сколько метров в ширину Ваша детская? Классно расставили мебель.
3,5*4,5
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Я бы тоже разделила. но при нашей планировке никак не делиться
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ длядЫнька
16 и 4,5
KROX@• 22 декабря 2013
Да, какая разница, нормальные шторы, спокойные и миленькие, как для детской комнаты расцветки. А то что розовые, так мужчины и розовые и красные цвета носят.
Железная тетя
• 22 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Там только по краям розовый, а середина (фон) бежевый в тон к нашим обоям
KROX@• 22 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Тем более, у меня на моем мониторе вся серединка розовая. Хорошенькие шторы, никакой не ужас.
Аноним_555• 22 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я не про новые стены =) тем более сыну 16. Я б сторону сына поклеила другим оттенком, что ли.. и со шторами может как то похимичить.. что б правая часть была ближе мальчику, а левая - ближе девочке...