Кукарикуууууу• 26 апреля 2021

Чем занять детей? Я больна, они бесятся

У меня ковид. Слабость страшная, кашель. Дети со мной на самоизоляции, 7 и 3. Гулять не могу с ними, а дома они с ума сходят. Я чувствую, что ещё немного, и прибью всех.
Оцененная• 26 апреля 2021
Мультики.....

автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Мультики.....
Не смотрят.
Дон Пэдро• 26 апреля 2021
Мне кажется это тот случай, когда можно дать в руки гаджет или врубить мультики
Морожена_курка• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не смотрят.
А папа ? У меня муж полностью детьми занимался..
Цветик-семицветик• 26 апреля 2021
Аудиосказку поставьте. Дайте задание нарисовать, что услышат. С трёхлеткой сложнее, конечно. Но может и сработать.
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Муж работает дома удаленно. Помогает, как может. Но сейчас ему надо работать. А у меня уже крышу сносит.
пАлАвинкА• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не смотрят.
дети не любят мультики?)) удивительно,может надо поискать интересные.?
Лото,пазлы,домино -пусть играют.
Халабуду им постойте.

Сундучок с каникулами• 26 апреля 2021
пора познакомить с ютубом
Морожена_курка• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мои с удовольствием смотрят телевизор....
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2021
По смартфону каждому дать.
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Трехлетка самая беспроблемная. Семилетка выносит мозг уже несколько дней. Хочется сдохнуть(
пАлАвинкА• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
сил Вам
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Уже было все - пазлы, книги, халабуды. Моя фантазия иссякла. Дома сидим неделю. Детям уже хорошо, а мне нет.
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
сил Вам
Спасибо
Vika_mis• 26 апреля 2021
Может программы про животных/технику/космос/науку/как это сделано, если не мультики? Старший с младых ногтей любил на такое позалипать. Что-то же из игр и хобби есть у старшего в таком возрасте? Раскопки динозавра, помню, неплохо заходили (муж из командировок наборы привозил). С новым набором Лего ребёнок был потерян для общества на несколько часов/дней в зависимости от размера.

Младшему можно плей до наборы, раскраски, пазлы, Лего дупло хорошо шло, шнуровки всякие, раскраска готовых гипсовых фигурок.
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Я когда болею даю телефон в руки.ничего страшного не произойдёт.Здоровье важнее
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
в 7 лет девочка уже должна понимать такие вещи
Что маме плохо и вести себя нормально
Беспокоить только в особых случаях.
Мой ребенок ложился рядом и играл, рисовал
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляVika_mis

Спасибо. Все это есть. Но когда дети неделю сидят дома, им скучно. Они требуют внимания, а я не могу сейчас. Уползла в другую комнату, не хочу никого видеть.
Успокойся_Успокойся• 26 апреля 2021
Я находила силы и выходила гулять с детьми. Или муж, если у меня не было сил.

автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне нельзя выходить. Муж работает.
Жертва интернета• 26 апреля 2021
Я болею третий день...лежу пластом. Дети рисуют, играются между собой, лепят...едят фрукты и пьют сок-играть в кафе. 9,8 и 2 года. Иногда включают телевизор, но не на долго. Плюс учатся - старшие занимаются он Лайн а младшая Радом с ними тоже деловито якобы что то что учит.
Vika_mis• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я своих делами по дому посильными начала озадачивать. С тех пор стараются лишний раз не отсвечивать.
Скорейшего вам выздоровления! У вас сейчас маршрут кровать-туалет-кровать и лечиться. Дети пусть водичку приносят попить, заботятся. Я забила на всё и лежала, когда стало плохо (первые дней 5 что-то делала, сбивая температуру, потом я закончилась).
автор Кукарикуууууу • 26 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
Спасибо за поддержку.
Гладиолус• 26 апреля 2021
Старшему в руки планшет с игрой, настольные игры, пластилин , слайм, Лего. Можно заказать с сайта панама доставкой домой. Я так делала , когда нет сил самой покупать. Держитесь.это самое трудное когда и сам Болеешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
ровняется на старшего.
НеКонец-Света• 26 апреля 2021
Муж 2 месяца с ковидом в больнице был ,а я дома с детьми болела.Дети не болели.Я болела очень тяжело1,5 месяца.Практически не вставала.Дети все это время ели мивину или то что с Сильпо на оставшиеся деньги после лечения заказывала.Так и прожили.Дети (их трое)квартиру разнесли вдрызг.Надо делать ремонт .От планшета у них уже глаза вылазили.Но что я могла одна??
Дикая Роза• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Капец! Держитесь мамы планеты!
НеКонец-Света• 26 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Капец! Держитесь мамы планеты!
Уже все хорошо.Но если еще раз такое повторится :((((.....