ТебеОноНадось• 26 апреля 2021
Это прикол??? Правда снег под Киевом? у меня за окном весна и тепло, Киев
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2021
Тепло?)Дубарь,но солнышко есть переодически.На трассе Киев-одесса метёт,видео показали
ТебеОноНадось
• 26 апреля 2021
Ответ для_Циветта_
Киевская область
Фото с разницей в 4 часа
а у нас деревья уже расцвели, Киев, Позняки , только что сняла
Нашли в капусте• 26 апреля 2021
Бровары час назад ездила в больницу, в кофте и кожаной куртке не застегиваясь.. Тепло
Коренная киевлянка• 26 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
у меня под окном абрикоса уже отцвела, тоже Позняки, но теплом это не назвать
Майданщица• 26 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я помню, как в мае снег выпал в Киеве, когда деревья в листьях все были) правда на след день все растаяло. Давненько было, сейчас точно и не скажу, когда именно. Но не хочется такого повторения
Птица Говоруша• 26 апреля 2021
Дубарь жуткий, в квартирах как в студёной избе, старый фонд, ну и что то расцвели деревья.
Птица Говоруша• 26 апреля 2021
И в новостях сказали что идёт циклон на нас и май будет очень холодно
КошкинДом• 26 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так они везде расцвели. В Черкассах тоже снег шёл.
Вот пригород.
пАлАвинкА• 26 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
О помню, 2000 год,
Обнимашкина• 26 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот пригород.
Не везде. Вчера приехали из под Умани, абрикосы еще не цветут.
Майданщица• 26 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
О помню, 2000 год,
Ещё было, старшая в школу ходила младшую, это было где-то 2004 год-2005
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2021
Правда. Сегодня отчим звонил, Черкасская область, говорит, см 10 снега и ещё шел часов в 10 утра