Секретница• 26 апреля 2021

Скидки на мейкапе

Девочки, кто часто покупает там, подскажите пожалуйста! Часто ли бывает смена скидок? Хочу купить заколку Mari N, на ряд из них есть скидки, но на конкретную нет. Есть ли шанс, что позже цена снизится, или ждать нет смысла?
Помидорина• 26 апреля 2021
Что за заколка? Покажите
Налитое яблочко• 26 апреля 2021
Там чудеса творятся.
Я помню крем смотрела 360грн. Через неделю цена 420, потом скидка 380. В итоге он выпал в уценку за 200.
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Что за заколка? Покажите
Хотите отсоветовать?)
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Там чудеса творятся.
А там один продавец, или как на Розетке, у каждого свое?
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2021
Покажите заколку
Улучшанский-Ухудшанский• 26 апреля 2021
загуглила, на них итак сейчас скидка
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Хотите отсоветовать?)
Ага))
СпайдерВумен• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
у них свой склад
Налитое яблочко• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Один
СпайдерВумен• 26 апреля 2021
У них цены непредсказуемые, непонятно, от чего зависят. Завтра может упасть цена, а может и повыситься очень.
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
загуглила, на них итак сейчас скидка
Не на все там скидка, есть и -35%, а есть по полной цене.
Алгонавт• 26 апреля 2021
Я брала ці заколки, але давно. Обирала ті що зі знижкою. Але на них знижки не часто, тож прийдеться чекати. Я б на Вашому місті купила зараз, пошукайте там багато однотипних.
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо, видимо придется покупать как есть( Однотипные не подходят, хочется именно оригинальную
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Ага))
Отсоветовать не получится, разве что помочь с выбором)) Черных вроде и так много, хочется светлого, а муж советует черную)
Алгонавт• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Я маю на увазі що там багато майже однакових заколок МаryN, відрізняються лише відтінком, кольором чи малюнком. Завжди є можливість підібрати по вигідній ціні, я їх штук 10 брала.
Юсия• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Муж советует заколку? какие мы разные, я бы не додумалась такое спрашивать
По теме цены там скачут, могут в день по несколько раз меняться. В последнее время там мало что покупаю офлайн выгодней.
natali-11.• 26 апреля 2021
Я в основном все покупаю на мейкап. И вот давно заметила, что именно ночью, после часа или ближе к утру цена очень хорошо снижается, по максимум. Например маме брала крем который по 400-500 обычно, ночью взяла за 216. А сыну дезодорант который обычно 58-60, ночью брала за 29. И зубные щётки ночью брала. Вообщем многое, уже все не помню. Так что загляните ночью..
Повелитель интернета• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
ОМГ, обычный крабик?
Сходите в Еву, Простор там миллион таких
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
ОМГ, обычный крабик?
Вы не сравнивайте, если эти крабики не покупали никогда)
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Нет, помогает с выбором) Оффлайн не выгодней, уже смотрела, разница до 300 грн за единицу, и выбор намного скудней.
Кукарикуууууу• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Красивее темная.
natali-11.• 26 апреля 2021
Мне светлее нравится.
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляnatali-11.
Спасибо, буду пробовать))
natali-11.• 26 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Спасибо, буду пробовать))
Не за что! Удачи!
Александр Промо• 29 апреля 2021
Посмотрите в бесплатных объявлениях, скидка 50 грн при заказе от 200грн