Грабля• 26 апреля 2021

Подскажите про Египет праздник

Девушка тут писала, не могу найти информацию, что окончание праздника 10-12 мая очень бурно празднуют в Египте, и в эти дни лучше не планировать отдых.
Это верно?
Не будь КакСвета• 26 апреля 2021
что празднуют?
Курочка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
что празднуют?
9 мая
ВундерКИНГ• 26 апреля 2021
А россиянам когда открывают Ег? Если с начала мая, то вы ещё и 9 мая попразнуете вместе с тагилом
Заместитель автора• 26 апреля 2021
Конец Рамадана? Не заметила бурных празднований. Но арабов много съезжается в это время. Больше ничего особенного.
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2021
Сейчас в Египте.
Рамадан. До 13.05
Это значит, что от рассвета до заката никто не кушает, не развлекается... и многое другое
С 18 до 20.30 часто магазины закрыты. Т к. Местные в это время ’завтракают’
Местных пока нет в отелях. Это большой + как по мне.
Потом прибудут
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас в Египте.
Рамадан. До 13.05
Потом прибудут
Много людей в Вашем отеле?
Бармалеина• 26 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас в Египте.
Рамадан. До 13.05
Потом прибудут
Приехали несколько дней назад с Шарма , не заметили ничего такого (кроме рассказов гида об этом) , бармены пьют себе спокойно водичку на баре , на счёт кушать не скажу ... Но на туристов никак не влияет магазины открыты, анимация работает на протяжении дня как и раньше ...
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Мы в Хургаде
Тут больше местных. А Шарм туристическое место ))
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Много людей в Вашем отеле?
Мы в Санни дейс. Хургада.
Не много..в прошлом году в августе был дурдомище. Сейчас нормально все.
Помидорина• 27 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы в Санни дейс. Хургада.
Вы уже там не впервые? Чем приглянулся?
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Вы уже там не впервые? Чем приглянулся?
Отель не 1 линия. А 0))
Это вид с балкона в 90% номерах. Часть на море, часть на лагуну.
Не широкие пляжи. Лежаки в 2 линии. Идти через лежаки к пляжу не нужно.
Питание есть получше конечно в др отелях. Анимация есть.алякартов 5. Есть чем заняться.
Помидорина• 27 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Отель не 1 линия. А 0))
надишитесь:))