Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля 2021

Сколько брать за уроки английского с подростка

Знакомые просят позаниматься с их детьми моего сына, ему 14. Цену просили назвать сами. Один ребёнок во 2 классе , второй в 5
Воленс-неволенс• 26 апреля 2021
Ми ж не в курсі, який рівень мови і педагогічних талантів у вашого сина.

Г@Л@В@ломка• 26 апреля 2021
Мой просто делает уроки за девочку,50-60 грн в час
ПрипоРошенная• 26 апреля 2021
У них дети от Вашего сына? Обалдеть

По теме: если Вы и английский так коряво знаете, то не морочьте людям голову
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
С1
Г@Л@В@ломка• 26 апреля 2021
Берите 80
Ответ дляПрипоРошенная
У них дети от Вашего сына? Обалдеть

По теме сказать нечего?
Мотористка• 26 апреля 2021
Полы пусть помоет и пропылесосит

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо
Сижу на стуле• 26 апреля 2021
5 раз прочитала, чтоб понять как это «с их детьми моего сына»
Мотористка• 26 апреля 2021
Ого уже за деньги. В наше время подруги бесплатно просили помочь или за конфеты.
Ответ дляМотористка
А почему бесплатно? Сын будет тратить своё время, так пусть с пользой для себя
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У них дети от Вашего сына? Обалдеть

откуда такие как вы берутся ?
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
вы работаете бесплатно? в наше время?
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну потому что неудобно отказать было подруги или одноклассницы все же
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
а прикиньте если сын так же формулирует мысли, но уже назначает цены за услуги
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
больные фантазии возникают от зависти? или отчего?
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
вы работаете бесплатно? в наше время?
а при чем тут работа? работаю я на компанию, а помогала с уроками бесплатно другим детям
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
возьмите пирожок ! добрая вы наша)) если вы не цените себя, свое время и вам хочется быть ’хорошей’ перед подругами,вы не можете назвать цену-это только лишь ваши проблемы....не перекладывайте их на других)
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
ну вам виднее отчего. Вы автор со второго акка? Логично если мать формулирует мысль так, что никто не понимает, то и сын такой же.

КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Абсолютно не логично. А вам завидно,что человек в 14 уже может заработать,а вы не можете во взрослом возрасте адекватно оценить свой труд из-за навязаного вам совкового мышления.
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Все же вы автор? Нет, мне не завидно, просто непонятно. Если бы он был уже сложившимся репетитором с дипломом то одно, но может мы не знаем его скрытых способностей, вы пробуйте конечно может хоть сын заработает на хлеб раз вы не в состоянии.
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
я не автор, вам так хочется верить?)
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
а вы ,повторю,завистливая тетка,которая злобно отзывается о способностях чужого ребенка , не зная его совершенно
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
я не автор, вам так хочется верить?)
а кто вы?
Ответ дляМотористка
Что вы за бред пишите? Ну почему надо вставить свои 5 копеек. Если по теме нечего написать, почему не пройти мимо? Совсем заняться нечем в этой жизни?
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
а кто вы?
абсолютно посторонний человек) если автор захочет-тоже откроется, и вы увидите,что я не автор)
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
а вы типа не злобно отзываетесь. Не захлебнулись еще от пены у рта? Типа автор не мог создать второй профиль с ником Сомик.
КонФФетОшка• 26 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Выпейте валерианки
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Мотористка• 26 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У них дети от Вашего сына? Обалдеть

Удалено администрацией...