Морковку дай• 26 апреля 2021

Коронавирус у нас в стране пошёл на спад? Третья волна прошла?

Сейчас выздоравливающих больше, чем заболевающих, многие города выходят из красной зоны. Считаю, что всё, таких толчков, как осенью 2020-начале апреля 2021, когда болело по 15-17 тыщ/день не будет, мы его уже одолели. Можно бы и ослабить карантин. Многие говорят, что на Пасху вообще будет капец. Так вот. В 2020 обещали пик на Пасху 2020. Никакого пика на Пасху не было. Потом обещали пик на Новый Год. Тоже не было. Потом на День влюблённых. Не было. Потом на 8 Марта. Щас на Пасху... сколько можно сказки писать?
автор Морковку дай • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А Борисполь это аэропорт? Не позорьтесь
А, поняла. У нас аэропорт Домодедово, должно быть

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2021
Ответ дляtereska
Можно так рассуждать, когда тебя и твоих близких это не коснулось.
Переболела вся моя семья и то у нас в стране огромные штрафы за отсутствие маски.
Свекровь сейчас в Украине в тяжёлом состоянии, дай Бог выздоровеет. Родители коллег так же в больнице, некоторых уже выписали, некоторые так же в тяжёлом состоянии, 2 умерли (((
Почему не коснулась? Моя мама никуда не ходила и заболела, на днях месяц никак не очухается, причем тут маски?
Кусочек Сыра• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, вы в себе?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Борисполь
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я же вас попросила не позориться.
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
63000 человек в аэропорту проживают видимо ?
Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Одесса, больницы забиты, скорые поб больницами ждут кто умрет или кого выпишут , что бы положить следующего, у меня мама и папа лежали в больнице , маму выписали но дома кислород, мама как рассказывает каждый день мёртвых вывозят или выписывают, одного мужчину выписали шёл по коридору упал умер, такой трешь, что нужно нашему госуд что бы поумирало побольше людей, Одесса в жёлтой зоне!
Скорые под больницами ждут кто умрет? Что за бредятина. Такое уже сочиняете...
Или это из серии: чем чудовищнее солжешь, тем быстрее тебе поверят
tereska• 26 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вирус передается воздушно-капельным путем, сам он лично не приходит. Маски и соц.дисианция удерживают % заражения.
Маме всевозможными средствами повышайте иммунитет, мы пили куркуму, но она противная, но эффективная. Мешали ее с прополисом и медом. Чаи: смородина, шиповник, лимон, имбирь. Настойки: эхинацеи, элеутерококк, женьшень.
Малинка• 26 апреля 2021
Было ’будеткаквИталии’, скоро начнётся ’будеткаквИндии’
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том что она могла открыть упаковку кофе или батон и от него заболеть . Если на нем были частицы вируса и она не помыла руки после извлечения
В Италии все упаковки утилизировали сразу после того как дома появлялись продукты и товары. Вирус оседает на одежде и волосах, на упаковках. Человек болеющих потео свой спортивный нос и на упаковке с сыром его микробы остались
Вы потом этот сыр купили ,дома открыли и если руки не помыли то сразу и заразились после еды

Малинка• 26 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
задолбали этими карантинами
на западной никто маски не носит и все у них нормально - гор трупов НЕТ

это просто какой-то мировой развод с этим вирусом

да, он есть и болеют многие, но это не та ситуация когда нужно всех закрывать
Знаете как программисты пишут вирусы, а потом антивирусы к ним? Теперь эту схему перенесли на людей. Нужно продавать вакцины от ’вирусов’. Золотое дно.
Железная тетя• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Харьков. Красная зона. Хотя замертво на улице никто не падает...
на улицах никто конечно не падает, но вот по смертности от короны сегодня рекорд. Но вы конечно , не верьте вот в это вот все и обязательно идите святить паски
Малинка• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет. Просветите?????
Ого, вот оно как бывает
Маша хороша• 26 апреля 2021
У меня сейчас болеют муж и мама. Первый раз за всю пандемию.
Снегурочко• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы в Харькове попробуйте место найти в больнице, тогда узнаете красная зона или нет. В поликлинике очереди нереальные и все со снимками и температурой.
Хотя, спрашивала у врача в поликлинике, говорит,что немного на спад пошло
Таракашечка• 26 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бл😂 даже не удосуживаются хотя ты местами поменять слова в предложениях из методичек 😂
Но уже хоть новенькое что-то:

#одинмужчинашелпокоридоруупалумер

И ведь сейчас же понесут ко ко ко по всей советчице этот лютый ор
Ответ дляМорковна
Потому что все нацелено на то, чтобы население отдало максимально свои сбережения.
Праздники - люди достают заначки. Локдаун - тратятся сбережения. Летние отпуска - тратятся сбережения. Поэтому до осени можете выдыхать, коронавирус идёт на каникулы. А вот осенью....
Ломбарды не прекращали работать )))) трудились наравне с продуктовыми и аптекам . Классно так под шумок задешево золото скупать
Маша хороша• 26 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
В Киеве тоже самое. Муж сегодня ходил к врачу, запись по хелси ми аж на пятницу, пошёл в живую очередь. На флюорографию место только на среду есть.
Гуру троллинга• 26 апреля 2021
Пусть выходят кто куда хочет. Как раз на праздники позаражаются и будет им счастье.
Малинка• 26 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нам ковид из школы ребенок принес. Болел почти весь класс, детям тесты не делали, так что класс не закрывали. Учителя почти все переболели, многие с реанимацией, так как возраст и сопутствующие...
Вот вроде и радуемся, что школы откроют, но реально страшно. Прошлый раз ребенок болел 3 дня, а мы с мужем около 3 недель.
Дело не в возрасте и сопутствующих. Дело в таблетках, кто любит получиться сбивая температуру и глотая таблетки, те от короны загибаются. У меня дядя с онко в стадии режиссёр недавно короной болел, не принимал ни жаропонижающих, ни антибиотиков и быстро выздоровел (врач настаивала на таблетках, делала акцент на его группе риска). Многие родные переболели, без таблеток, быстро и легко вышли

Таракашечка• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Боже .... я надеюсь я сплю , иначе где купить новые глаза , чтоб развидеть этот бред
Кима_кепка• 26 апреля 2021
у нас как раз волна была сентябрь, потом декабрь-январь, сейчас вот после 8 марта.
но! у меня например, почти все родственники не болели. я только в декабре тяжело.
школы закрыты на дистанционку, значит учителя и родители-дети не так сильно контролируют. тк. сидят по домам.
Инста_Богиня• 26 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Прикол. В Запорожье в доковидные времена можно было только на следующую неделю попасть к семейному, а у вас в разгар карантина три дня всего ждать...
Носки на подтяжках• 26 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
задолбали этими карантинами

Носять маски як і носили - в магазинах і ТЦ. На вулиці одиниці в масках, в основному у всіх маска на бороді. Багато трупів у нас було 2-3 тижні тому.
Ответ дляТаракашечка
Но уже хоть новенькое что-то:

#одинмужчинашелпокоридоруупалумер

Я тоже поражала с того коммента. Надо ж так врать
Таракашечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но тетка с упаковками продуктовыми перпеплюнула эту с #шелиумер
Ковид головного мозга опаснее самого ковида в миллион раз, не устаю повторять это
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Масочницы вам щас баном махать начнут и угрожать статьей за занижение опасности уровня мирового масштаба)))
Ну как бы... Вы почти угадали...
МОЖНО УМНОЖАТЬ В 10 РАЗ: ВРАЧ РАССКАЗАЛА, ЧТО НЕ ТАК СО СТАТИСТИКОЙ КОРОНАВИРУСА В УКРАИНЕ
https://www.rupor.info/news/171940/mozhno-umnozhat...
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
В красной она.....
В жёлтой уже....
Ответ дляМаша хороша
Ну и что? У нас и раньше к врачу день-в-день не попасть было, задолго до ковида. Спасибо чудесным реформам.
Надо ребенку справку взять, ближайшее время - на четверг.
Хоть сын уже здоров, а в школу пойти не может
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет. Просветите?????
Ндааа....
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а вы откуда????? Меня терзают смутные сомнения...
Да вот меня тоже.... Особенно после того, что Автор сказала, что ничего не знает о городе Борисполь...