Морковку дай• 26 апреля 2021
Коронавирус у нас в стране пошёл на спад? Третья волна прошла?
Сейчас выздоравливающих больше, чем заболевающих, многие города выходят из красной зоны. Считаю, что всё, таких толчков, как осенью 2020-начале апреля 2021, когда болело по 15-17 тыщ/день не будет, мы его уже одолели. Можно бы и ослабить карантин. Многие говорят, что на Пасху вообще будет капец. Так вот. В 2020 обещали пик на Пасху 2020. Никакого пика на Пасху не было. Потом обещали пик на Новый Год. Тоже не было. Потом на День влюблённых. Не было. Потом на 8 Марта. Щас на Пасху... сколько можно сказки писать?
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Эммм, вы не в курсе о существовании города Борисполь?
Нет. Просветите?????
Можно так рассуждать, когда тебя и твоих близких это не коснулось.
Переболела вся моя семья и то у нас в стране огромные штрафы за отсутствие маски.
Свекровь сейчас в Украине в тяжёлом состоянии, дай Бог выздоровеет. Родители коллег так же в больнице, некоторых уже выписали, некоторые так же в тяжёлом состоянии, 2 умерли (((
РукиМыли?• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну, я. Мы голосовали за тех, кто эти цифры нам ’подсовывает’.
Смотрю я футбол по ТВ (фу, ненавижу его, игрушка для мужиков, не более). Забила команда Х гол. На табло стало 1:0. Это очко команде подсунули что ли? Верить нельзя?
Вы реально не понимаете разницу со счётом в спорте и статистикой, которую вас суют?
Вы путаете теплое с мягким.
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2021
в школах холодина, дети после одной недели учений будут болеть
Акуна_Матата• 26 апреля 2021
Естественно, пошел на спад. Ведь лето на носу, пора морской сезон открывать.
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мы уже в жёлтой, завтра все идут в школы
За месяц до конца учебы?
любименькая• 26 апреля 2021
Выключив телевизор, переключив внимание на другой вопрос, и этой бы не заметили
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляtereska
А что там в ОАЭ с короной? Или откуда вы?
Мочалкин блюз• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
С каких пор аэропорт превратился в больницу?
Так Борисполь это город ващето.
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Франция все закрыла, началка закрыта
Морковна• 26 апреля 2021
Потому что все нацелено на то, чтобы население отдало максимально свои сбережения.
Праздники - люди достают заначки. Локдаун - тратятся сбережения. Летние отпуска - тратятся сбережения. Поэтому до осени можете выдыхать, коронавирус идёт на каникулы. А вот осенью....
Мочалкин блюз• 26 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Франция все закрыла, началка закрыта
А Израиль кричит, не едьте в Украину. А что прививки не работают, блин?
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Господи, да кому мы нужны, чтоб К НАМ кто-то ехал?
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
І нарешті люди зможуть нормально вийти на роботу, бо як комуналку платити, ніхто лохдауни не враховує
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Хоч хтось адекватний!
РозаЛюксен• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Харьков. Красная зона. Хотя замертво на улице никто не падает...
а как вы думаете? у нас по области официальная статистика последние две недели была стабильно 600-700 новых случаев каждвй день. два дня назад объявили, что будут область вводить из красной зоны до Пасхи. и вуаля! вчера и сегодня типа по 100 случаев вдень. вот как можно так бесстыдно врать? они ж статистику правдивую не ведут, а рисуют , что хотят. а больницы как были забиты под завязку, так и остаются.
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну я смотрю тут про школы заговорили. Ну, доля положительного в этом есть. Пусть дети выходят на учебу и не деградируют, сидя дома, а студенты учатся. Кому будут нужны врачи, выпустившиеся в 2025?
любименькая• 26 апреля 2021
Посмотрите, что сейчас в Алжире. Всё закрыто, нет работы, нет учёбы, нет средств к существованию. Все люди вышли. Голодные бунты, протесты. Цель локдаунов?
Не за Будка• 26 апреля 2021
На выходных всегда статистика меньше, посмотрим, что завтра и в среду будет
РозаЛюксен• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
у нас в школе не топится уже давно. холод и сырость ужасные. дети поболеют сразу же. тем более сейчас уже наладити дистанционку. проводятся уроки онлайн, дети и учителя втянулись. считаю, что вообще нужно год закончить дистанциионно и не морочить голову.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
А моего одноклассника на прошлой неделе похоронили в Харькове, 37 лет, спортсмен, но ковид не перенёс...
Так точно!• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я в шоке, сколько вам лет??? :)) такие сравнения странные
Кусочек Сыра• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Нам ковид из школы ребенок принес. Болел почти весь класс, детям тесты не делали, так что класс не закрывали. Учителя почти все переболели, многие с реанимацией, так как возраст и сопутствующие...
Вот вроде и радуемся, что школы откроют, но реально страшно. Прошлый раз ребенок болел 3 дня, а мы с мужем около 3 недель.
Тріль!• 26 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Особенно будут ’счастливы’ родители младшеклассников, не имеющие возможности работать дистанционно
Ответ дляМорковку дай
Ситуация не такая патовая, как в Украине, люди более законопослушные и блюдут меры предосторожности так как боятся огромных штрафов. Во многих ТЦ тепловизоры на входах, людей ходит по ним мало, тем более сейчас рамадан. Удерживает то, что общественным транспортом очень маленький % передвигаются, в основном все на авто, здесь приобрести авто не накладно.
Туристы стараются правила игнорировать, но им деликатно напоминают.
Лечились по страховке, здесь она обязательна. Так же есть врач, которым на связи были все время, корректировала лечение. Тесты дорогие, КТ просто так не сделаешь, нужно направление врача. По загруженности больниц не скажу, из нашего окружения никто в них не был с Короной.
На предприятии более 100 человек, болели волнами, начиная с января прошло года, потом переболели те, кто был в отпуске и поехал на родину. Только симптомы - сразу отправляют на изоляцию на 2 недели. Протоколы лечения - что вам сказать: антибиотик сразу, без анализа крови/теста, антигистаминные.
Ситуацию сдерживает теплый климат и достаточно кол-ва ультрафиолета.
Будьте здоровы и берегите себя!
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
А Борисполь это аэропорт? Не позорьтесь
Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Пока на этом имеют деньги, волн будет ещё миллион
Ага, почему волны гриппа не считают? У нас он всегда осенью и весной. И считать всех заболевших надо, вон от короны же считают статистику за все время, показывают нам страшные цифры, хотя многие переболели и уже забыли об этом