Морковку дай• 26 апреля 2021

Коронавирус у нас в стране пошёл на спад? Третья волна прошла?

Сейчас выздоравливающих больше, чем заболевающих, многие города выходят из красной зоны. Считаю, что всё, таких толчков, как осенью 2020-начале апреля 2021, когда болело по 15-17 тыщ/день не будет, мы его уже одолели. Можно бы и ослабить карантин. Многие говорят, что на Пасху вообще будет капец. Так вот. В 2020 обещали пик на Пасху 2020. Никакого пика на Пасху не было. Потом обещали пик на Новый Год. Тоже не было. Потом на День влюблённых. Не было. Потом на 8 Марта. Щас на Пасху... сколько можно сказки писать?
Снегурочко• 26 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорые под больницами ждут кто умрет? Что за бредятина. Такое уже сочиняете...
Или это из серии: чем чудовищнее солжешь, тем быстрее тебе поверят
Бредятина?
Вы если пишите,то пишите факты,а не то,что придумали!
Да, люди ждут по несколько дней, когда освободится место в больнице. И это люди с очень низкой сатурацией. В Харькове месяц назад везли в Балаклею, Ковшаровку и Чугуев.
Даже концентратор тяжело достать. Уже смотрю 10 л прокат по 700 грн есть и я так понимаю,что берут,т.к. деваться некуда.
Почитайте волонтеров в вашем городе, которые помогают устроить в больницу и достать концентратор, тогда поймёте истинную ситуацию.

Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А Израиль кричит, не едьте в Украину. А что прививки не работают, блин?
Ну так, Израиль кричит, чтобы в Турцию тоже не ехали...
Малинка• 26 апреля 2021
Извините, переписала, т.к. Т9 наисправлял много.

Дело не в возрасте и сопутствующих. Дело в таблетках, кто любит полечиться, сбивая температуру и глотая таблетки, те от короны загибаются. У меня дядя с онко в стадии ремиссии (69 лет) недавно короной болел, не принимал ни жаропонижающих, ни антибиотиков и быстро выздоровел (врач настаивала на таблетках, делала акцент на его группе риска). Многие родные переболели, без таблеток, быстро и легко вышли
Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Но тетка с упаковками продуктовыми перпеплюнула эту с #шелиумер
Ковид головного мозга опаснее самого ковида в миллион раз, не устаю повторять это
+миллион. Я в другой теме тоже это написала ))
Фифачка• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет. Просветите?????

и эта тот человек, кто тут вещает про заговоры
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Посмотрите, что сейчас в Алжире. Всё закрыто, нет работы, нет учёбы, нет средств к существованию. Все люди вышли. Голодные бунты, протесты. Цель локдаунов?
Ну тогда бы я Вам советовала и в сторону Индии посмотреть... Особенно на фото в теме... Но зато локдаунов у них нет, как я понимаю...
https://informator.ua/ru/v-indii-umershih-ot-koron...
Ноги от ушей• 26 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Масочницы вам щас баном махать начнут и угрожать статьей за занижение опасности уровня мирового масштаба)))
О, я только из бана из-за любителей масок. В одной из тем, где предлагали табличку ,,не реанимировать,, тем кто не хочет прививаться, я предложила повесить такую же тем кто хочет, так как они точно не могут заболеть на корону, а от чего в таком случае их реанимировать. И ещё написала что у тех кто предлагает тату, таблички, отправить в гетто и отказ от лечения, коронавирус не внутренние органы атакует, а повышает уровень коричневого вещества в кишках. Так меня обвинили в переходе на личности и хамство. Какая прекрасная двойная мораль у таких.. Только утвердили меня в моем мнении.
ЯсноВидящая• 26 апреля 2021
Какой спад??Подруга работает в инфекционке нашего маленького города, 50 тыс., говорит, что такого еще не было -в день по 3-4 выносят , а кто жив -болеют очнь жестко.
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2021
Где спад!?
Ау
Очнитесь!
Больницы все забиты!!!!
Харьков кошмарит не по детски!!!

Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Было ’будеткаквИталии’, скоро начнётся ’будеткаквИндии’
Ну в общем-то да, такое вполне возможно...((
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
А что в Алжире сейчас?
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Боже .... я надеюсь я сплю , иначе где купить новые глаза , чтоб развидеть этот бред
Главное что микробы остались же
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
ООО привет, и меня в той теме забанили
Ноги от ушей• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
ООО привет, и меня в той теме забанили
Вы тоже посмели что-то против них писать? как вам не стыдно?
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да, точно не помню уже, не стыдно, я ж не виновата что они мануала воз не читали, а транслируют телевизионную муть
Точная копия плова• 26 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Носять маски як і носили - в магазинах і ТЦ. На вулиці одиниці в масках, в основному у всіх маска на бороді. Багато трупів у нас було 2-3 тижні тому.
только вот приехала
никто не носит
на заправках тоже самое - никто даже не говорит одеть маску
в магазинах тоже

может в крупных городах и по-другому, а в маленьких именно так, как я написала
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
только вот приехала
никто не носит
в магазинах тоже

А с трупами у вас как?
Точная копия плова• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
А с трупами у вас как?
статистику нарисуют какую хочешь
и раньше от гриппа умирали
но большинство выздоравливает
поэтому не нужно нагнетать!

Ответ дляСнегурочко
Бредятина?
Конкретно про мой город. У нас он небольшой, 150 тыс, почти все друг друга знают так или иначе. За год из знакомых болели человек 15, только один лежал в больнице, без кислорода, ИВЛ, просто лежал. Ещё у 4-5 была температура, и все. Остальные узнали что у них ковид только из теста и по отсутствию обоняния.
У насх лохдаунов не было, только после НГ. Все открыто: сады, школы, кружки, секции, магазины. Ну абсолютно все.
Медсанчасть с санпропускником в городе одна, со срочными проблемами все обращаются туда: аппендицит, порез, жар, отит, сердце - все приезжают туда, и уже там узкие специалисты осматривают и по мере надобности развозят по больницам. Недавно вечером у ребенка разболелось ухо, поехали туда, пока ждали педиатра и свою очередь, то никаких скорых не наблюдали, сотен коронавирусных тоже. Все как обычно: у девочки температура, подросток руку поранил, у старичка сердце болит, у женщины язва обострилась.
Одна больница на весь город!
Ноги от ушей• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Зато если кто-то хамит тем кто против всего этого цирка, то куча боагодарочек и никто не банит. Даже если откровенная агрессия и ненависть к тем, кто с ними не согласен. Ох какие ж они душки . Зацитирую один из фильмов.
- я слышал тебя укусила королевская кобра?
- да, но через 5 дней ужасных мучений, кобра наконец сдохла.
Укуси кобра кого-то из таких жалобщиков, то уже через час бы сдохла.
Анютины ласки• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Рада, что Вам понравилось... Может Вам стоит скататься отдохнуть на Гоа?
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
А чего б и нет? Повидлу не боюсь, постановочных фото тоже. Слетаю.
Соня-сонятко• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
А у нас, уже тоже человек с топором бегает. И это только начало. Люди срываются, не выдерживают
любименькая• 26 апреля 2021
Просвещайтесь. Элементарное просто.
Интимная• 26 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
уже написали что осенью будет 4-я
А потом 5я весной, 6я осенью, 7я весной, 8я осенью......
Ничего не напоминает?)))
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Ничего не напоминает?)))
Вроде как на Санта Барбару похоже
Ответ дляМалинка
Дело не в возрасте и сопутствующих. Дело в таблетках, кто любит получиться сбивая температуру и глотая таблетки, те от короны загибаются. У меня дядя с онко в стадии режиссёр недавно короной болел, не принимал ни жаропонижающих, ни антибиотиков и быстро выздоровел (врач настаивала на таблетках, делала акцент на его группе риска). Многие родные переболели, без таблеток, быстро и легко вышли
Вы пишете то, к чему я пришла 9 лет назад, опираясь на горький опыт (( Старший сын был болезненный, я молодая, с трепетом относящаяся к врачам. Он кашлянул, я бегом на прием, она мне длинный список лекарств, Афлубин, иммунофлазид, противовирусные, от сухого кашля, от мокрого, от насморка, от горла. Ооо, какая я дура была, все это вливала в ребенка. А он болеет и болеет. Зимой по 3 раза в больнице с бронхитом. Антибиотики, естественно, врач сразу выписывала, я покупала, не задумываясь.
И так лет до 4-х. А потом мы переехали и у сына поменялась педиатр, которая советовала обильное питье, проветривание, прогулки. И все, как рукой сняло болезни частые. С тех пор я ещё двоих детей родила, антибиотиков они не пробовали, в нашей аптечке Панадол и пертуссин. Одеваю их похолоднее, шапки снимаем первые из сверстников. Вот в этом году сейчас первый раз заболели, кашель и насморк, но без температуры, активные.
Я так много написала )) Но хоть в вас увидела родственную душу, многие когда узнают что я ничем не лечу, думают что я не в себе
Интимная• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Вроде как на Санта Барбару похоже
Тю, самые обычные орз каждую весну и осень))) не?
Бронетапок• 26 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А мне вроде санта Барбара, каждый сезон новые серии