Морковку дай• 26 апреля 2021
Коронавирус у нас в стране пошёл на спад? Третья волна прошла?
Сейчас выздоравливающих больше, чем заболевающих, многие города выходят из красной зоны. Считаю, что всё, таких толчков, как осенью 2020-начале апреля 2021, когда болело по 15-17 тыщ/день не будет, мы его уже одолели. Можно бы и ослабить карантин. Многие говорят, что на Пасху вообще будет капец. Так вот. В 2020 обещали пик на Пасху 2020. Никакого пика на Пасху не было. Потом обещали пик на Новый Год. Тоже не было. Потом на День влюблённых. Не было. Потом на 8 Марта. Щас на Пасху... сколько можно сказки писать?
Файна_зупка• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
При том что она могла открыть упаковку кофе или батон и от него заболеть . Если на нем были частицы вируса и она не помыла руки после извлечения
В Италии все упаковки утилизировали сразу после того как дома появлялись продукты и товары. Вирус оседает на одежде и волосах, на упаковках. Человек болеющих потео свой спортивный нос и на упаковке с сыром его микробы остались
Вы потом этот сыр купили ,дома открыли и если руки не помыли то сразу и заразились после еды
вирус не живет на поверхностях.выдохните.
Файна_зупка• 26 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Пусть выходят кто куда хочет. Как раз на праздники позаражаются и будет им счастье.
так пусть бы.но потом будут заражать всех окружающих,кто совсем не хочет.
Снегурочко• 26 апреля 2021
Ильинская 61 сатурация 32 - отказ
Гагарина 176 сатурация 52 - отказ
Балакирева 23 увезли в Волчанскую ЦРБ
Точно всё улучшается по мнению ОГА?!
То почему отказ за отказом..
Наши концентраторы на дому не помогут в таком состоянии.
Или госпитализация с сатурацией 9,13, 16 это перспективно для выживания? Я до последних дней даже не знала что пульсоксиметр может выдавать такой низкий показатель.
Если не каждый день пишут о бездействии власти, это не значит всё хорошо.
Это значит нет времени чтобы продохнуть.
P.S. В ОГА сегодня заявили что 73 кислородных концентратора стоят в холле детской инфекционной по той причине, что в них не нуждаются больницы региона. По причине ненадобностью там стоят и кровати.
@#@# нет слов.
С Киева аппараты шлют волонтёры, с Одессы просим поддержки для наших пациентов... а у этих порядок. Госпитализировать некуда.
Так даже первой линии отдать не хотят.
Гагарина 176 сатурация 52 - отказ
Балакирева 23 увезли в Волчанскую ЦРБ
Точно всё улучшается по мнению ОГА?!
То почему отказ за отказом..
@#@# нет слов.
Так даже первой линии отдать не хотят.
Файна_зупка• 26 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Дело не в возрасте и сопутствующих. Дело в таблетках, кто любит получиться сбивая температуру и глотая таблетки, те от короны загибаются. У меня дядя с онко в стадии режиссёр недавно короной болел, не принимал ни жаропонижающих, ни антибиотиков и быстро выздоровел (врач настаивала на таблетках, делала акцент на его группе риска). Многие родные переболели, без таблеток, быстро и легко вышли
пошел второй год пандемии ,но здравый смысл и обилие информации некоторых не затронули.
любименькая• 26 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну тогда бы я Вам советовала и в сторону Индии посмотреть... Особенно на фото в теме... Но зато локдаунов у них нет, как я понимаю...
А до этого город Варанаси не видели? Орёл и Решка, Мир на изнанку посмотрите. Там со всего мира едут умирать туда. Город-крематорий
любименькая• 26 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
А что в Алжире сейчас?
Я написала. Перечитайте пост
Морковку дай
• 26 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...