Инстагра_мерша• 26 апреля 2021

Как зовут вашего сына, которому до 5 лет?

Печенюшка• 26 апреля 2021
Сруль

СовНарКом• 26 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Денис)))) и по ходу самое немодное имя))))
вы ошибаетесь
У сына в 1м классе из 15 мальчиков 4 Дениса.
и на продлёнке ещё 3 из другого класса.
Железный коготь• 26 апреля 2021
Даниил
Железный коготь• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Давид, у сестры Илай
Знаю девушку, у которой сын Илай, но она одна в семье. Думала Илай вообще единственный такой.
Сегодня на диете• 26 апреля 2021
Егор. В роддому сказали редко сейчас так называют. Но блин в группе садиковской 3 Егора
Мой_ужин• 26 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Тор
Одинович?
Золотая орда• 26 апреля 2021
Глеб

Мой_ужин• 26 апреля 2021
Саша
Дайте подуться• 26 апреля 2021
Игорь
Сплюшка• 26 апреля 2021
Діма
БезобидныйКрокодильчик• 26 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
И Алеша?
И Гриша )))) два сына
Тетя из министерства• 26 апреля 2021
Алексей
ПочтальЁнша• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
и я знаю семью где Илай и девочка Солара, оказывается Илаев сейчас много
База_птеродактилей• 26 апреля 2021
Андрей
автор Инстагра_мерша • 26 апреля 2021
Вот реально их всех перечисленных имён не нравится ни одно!
Сроро рожать мальчика, как назвать сына? Я в шоке
мегамоСГ• 26 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Словарь имен почитайте. Или вам именно мегапопулярное нужно, чтобы от моды не отстать?
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
В Ізраїлі повно Ілаїв). В мене племінник Ілай.
Манька Галченок• 26 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Родится - назовёте.
У меня два сына. Обоим выбрала после рождения то имя, которое во время беременности даже не рассматривала.
Для младшего у меня было два варианта во время беременности: Иван или Вячеслав. Когда родился, я смотрела на него - и не видела в нём ни Ивана, ни Вячеслава. Вот совсем. Назвала Марком.
Увидите ребёнка - и, может быть, имя само попросится. По его внешности, по его темпераменту и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 26 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И Гриша )))) два сына
У вас сына правда зовут Гриша?

Кы-ы-ы-ця• 26 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
То же самое, автор! Вот с девочками нет проблем. Я б назвала или Анастасия или Полина или Варя. А вот с мальчиками 🤦‍♀️. Всегда хотела Захара, теперь не нравится. Был запасной вариант- Лука, что-то тоже не хочу уже. Нравится Дима, но у меня муж Дима. Будет Дим Димыч как в фиксиках
Тень льва• 26 апреля 2021
У меня 2 мес назад сын родился, мы назвали, я до сих пор сомневаюсь, тоже тут писала и спрашивала про имена. Мне тоже НИЧЕГО не нравилось. Месяц решиттне могли, записали и все равно мысли изменить имя. Есть ещё 2 имени, которые нравятся для ребёнка теперь. 🤯
СовНарКом• 26 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хорошо что у вас не девочка.
У старшего сына в классе из 12 девочек 5 Настей.
Поли и Варвары, тоже в каждой песочнице по 2 -3 человека.
ЯяяКакаджамбо• 26 апреля 2021
Мирон
Ромашкинная• 26 апреля 2021
Имена сыновей выбрала ещё в своём подростковом возрасте) Почему-то именно только для мальчиков. Андрей и Дмитрий.
Успокойся_Успокойся• 26 апреля 2021
Через полмесяца у сына пятилетие. Марк. Топовое. Но с учетом того, что сейчас вообще разнообразие большое редких в том числе не бросается в глаза топовость. Раз пять-шесть встречали. Я была готова к большему наплыву.Мы не в столице, если это играет роль, но город не маленький.
Железный коготь• 26 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не , ну то в Израиле. У меня в Израиле племянник -Ротем, так в Украине я такого имени вообще не слышала. А двоюродные племянники в Израиле - Адам и Ян -вполне знакомые имена и еще Надин(одна у нас девочка) тоже в общем, наше имя.
Курочка• 26 апреля 2021
Юра
Курочка• 26 апреля 2021
У друзей Иван и Гриша
Не прохожу мимо• 26 апреля 2021
Роман
Кы-ы-ы-ця• 26 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Хорошо что у вас не девочка.
Ну и что? Мне что теперь даздрапермой назвать, чтоб ни у кого такой не было? Я Аня, у меня в классе было 5 Ань, при чем были Серая, Чёрная и Билык. Сейчас общаюсь с 2 взрослыми Анями: модель и стоматолог.